ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Школа » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

<=Столовая
Эдвард прошел за свою парту положив учебники на парту он ожидал появление Беллы
«Да что со мной 100 лет прожил и теперь влюбился нет это бреет.»
Эдвард Каллен одиночка если уж ему не понравилось самая красивейшая вапирши в мире, Таня Денали то как ему могла понравится Белла Свон простой человек не чем не выделяющая кроме свое неуклюжести. Эд был в шоке от себя от жизни неужели он нашел ту которая будет с ним на вечно
«Так Эдвард хватит что значит на вечно Белла не будет вампиром, нет я не буду с ней встречаться, не буду, надо уехать но как я не могу»
И тут в класс зашла новенькая он сразу улыбнулся.

0

3

Зайдя в класс я первым делом начала искать глазами Эдварда. Он сидел за последней партой, нам же с Анджелой предстояло сидеть на первой.
-Белла, что тебе говорил Каллен?- поинтересовалась Анджела.
-Просто познакомился...- говорила я не отводя взгляда он лица Каллена. Он сидел с ухмылкой на губах и пристально рассматривал меня.
-Ну и как он тебе?
Вопрос подруги поставил меня в тупик. В душе я уже знала, что ответить, но не должна была этого говорить в слух.
-Ничего... Нормальный..
Прозвенел звонок на урок и мы перестали это мучительную беседу.

0

4

Эдвард усмехнулся
«Ничего?! Как интересно.»
Прозвенел звонок и Эд посмотрел на учителя. Вырвав лист из тетради Эдвард написал пару слов

Значит я ничего?!

Эдвард сложил лист в аккуратный самолетик.
-Белла.
Прошептал он с задней парты.
Дождавшись когда Мистер (…..) Отвернётся к доске Эдвард запустил самолет. Он летел прямо грациозно и красиво прям к ней в руки.

+1

5

-Белла!-шептал голос с задних парт.
Я повернулась и прямо мне руки попал самолётик.
Кое-как раскрыв бумажку, я начала читать. Была написана одна фраза, каллиграфическим почерком.
Значит я нечего?!
Чёрт! Услышал!
Быстро взяв ручку, я написала ответ. По сравнению с почерком Каллена, мой какой-то кривой.
Да, ничего.. Кстати, ты что носишь линзы?
Сложив самолётик обратно я кинула его Эдварду, правда он полетел совсем в другую сторону.

0

6

Эдвард ловко вытянул руку и поймал самолетик. Учитель это заметил
–Мистер Каллен что это у вас.
Мистер (…) Пошел к Эдварду. Каллен ловко спрятал записку.
–Это то что у вас написано на доске.
Эдвард указал на тетрадь.
–Хм ну ладно.
Учитель прошел обратно и продолжил писать на доске. Ловко раскрыв листок, Эдвард чуть не подавился (если бы смог)
«Носишь линзы?! Черт заметила интересно, а что она  мне ответит»

Нет, с чего ты взяла?

Самолет снова был в воздухе и снова летел ей в руке. Каллена это явно забавляло.

0

7

Когда я ловила ответ, то чуть не упала со стула, хотя самолётик летел прямо в руки.. Анджела удержала меня за руку и тем самым спасла от падения.
-Спасибо!- кивнула я подруге.
Она не интересовалась, чем мы там переписываемся. Потому что знала, что мне будет не удобно.
Нет, с чего ты взяла?

У тебя были тёмные глаза, а теперь золотистые! Я точно помню...
Свернув записку я кинула её Каллену, и он как всегда её ловко поймал.

0

8

Эд хохотнул Белла чуть не упала хотя самолет летел прям в руки. Открыв записку у Эдварда рука сразу сжалась в кулак. Все мышцы напряглись. Эдвард взял ручку и просто написал.

Это Флюоресценция.

Кинув самолет летел чуть быстрее и менее грациозно
«Она заметила заметила черт черт.»
Сделав глубокий вздох Эдвард улыбнулся но это была фальшивая улыбка. Он уже злился на себя за то что начал все это!!!

0

9

Раскрыв записку, я заметила, что ручка была надавлена слишком сильно, и буквы продавилсь.
Почему он начал так нервничать? Странно.
М... Понятно.. Странно, ты говорил, что пытаешься меня понять... А моя мама говорила, что я как открытая книга..   
Я не знаю, почему пошла на откровенности. Просто я начинала медленно понимать, что к этому человеку меня тянет! Тянет с неизведанной силой! Я кинула записку и учитель заметил, но подходить не стал. Лишь прокоментировал.
-Мисс Свон, вы пришли сюда учиться, а не с мальчишками заигрывать!
Я мигом покраснела. Ну это надо такое сказать!? Ужас!

0

10

Эдвард успокоился. Еще раз хохотнув. Эдвард раскрыл записку
«Фух хорошо что она сменила тему»
Писал он уже более спокойно.

Обычно многие люди для меня как раскрытая книжка а вот ты… Ты загадочная. Я пытаюсь понять тебя. Но мне трудно. P.S Твоя мама была не права +)

Каллен кинул записку. И начал быстро списывать все с доски.
–Что то здесь не чисто Каллен и Свон!!! Нет идиотизм.
Думал учитель

0

11

Поймав записку, я увидела, как на меня смотрит учитель.
Я сидела вновь и вновь перечитывала фразу написанную Калленом.
Каллиграфический почерк не выдавал эмоций, но мне казалось, что написано это было искренне.
Просзвенел звонок, а я так и не ответила.
-Ты идёшь?- оторвал меня от раздумий голос Анджелы.
-Да, да, иду- замешкала я.
Я ничего Эдварду больше не сказала. По-моему здесь слова были лишние. Он знал, что я его поняла. Но он всё ещё был для меня большой загадкой.
---}Парковка.

0

12

Прозвенел звонок Белла нечего не ответила но как ему показалось она много раз перечитала его ответ. Каллен собрал вещи и уже выходил из класса как вдруг его позвал учитель.
-Мистер Каллен задержитесь на минутку.
Эдварда развернулся и подошел к учители
-Да, мистер Коуп
-Эдвард я понимаю новенькая девушка и все дела. НО если она будет отставать от программы подтягивать её будишь ты.
-Нет, проблем
Он произнес эти слова легко даже не задумываясь
«Что я творю я не могу ей помогать»
-Ну тогда до завтра
-Досвидания.
Эдвард вышел из класс и направился на парковку.
=>Парковка

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Школа » Кабинет математики