ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Дом Беллы » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

***

0

2

Комната нисколько не изменилась. Только раньше вместо кровати стояла моя колыбелька. За окном лил дождь, от чего настроение ещё больше опустилось. Чарли сразу ушёл смотреть телевизор. С ним у меня проблем не будет. Выкинув все вещи из чемодана я начала их аккуратно складывать. Закончив, я уселась писать письмо маме.
"Привет, мама. Всё хорошо, доехала прекрасно! Сейчас разбирала вещи. Завтра первый день в школе. После занятий напишу! Люблю тебя. Белла."
Нажав кнопку "Отправить", я направилась в душ.

0

3

Выйдя из душа я плюхнулась на кровать.. Что бы поделать?? В интернете сидеть не хочется ведь компьютер тормозит.. Пойду прокачусь-ка я по Форксу. Собрав в сумку: мобильный, ключи от машины, права,  я начала сушить волосы.
Господи, ну что я забыла в этом Форксе? Тут же даже не погуляешь! Но так будет лучше для всех.. Кроме меня... Но лучше я одна пострадаю, чем всё.
Взяв сумку  направилась к пикапу.
---}Парк

0

4

Домой я пришла до нитки промокшая. Быстро сняв всю одежду, я переоделась в домашние штаны и майку.. Уже было поздно, а Чарли даже не заметил моего ухода. Новый знакомый показался таким странным.. Хм.. Это не важно... Зайдя в интернет, я обнаружила письма от Рене, примерно с таким содержанием:
1."Белла, я не приемлю таких маленьких писем! Напиши мне всё! Начиная от отлёта, до этой минуты. Мама"
2."Белла, я не шучу! Если ты не напишешь мне ответ в течение часа я позвоню Чарли! Мама."

Последнее письмо было отправлено ровно 55 мину назад. Я начала, как сумасшедшая строчить.
"Мама, сейчас всё напишу, не надо никому звонить! Белла."
Теперь у меня было хоть немного времени, чтобы написать нормальное письмо.. Мама была жутко любопытной, и она просто не могла меня не допросить..
" Итак, мама, всё очень хорошо. В Форксе дождь, что конечно же наводит тоску. Дом Чарли совсем не изменился. В моей комнате, только кровать появилась. У нас одна ванная на двоих, что конечно же не удобно. Ещё пока ни с кем не познакомилась. Завтра первый день в школе, вот там то и узнаем.. Больше пока рассказывать нечего. Люблю тебя. Белла."
Я выключила компьютер и легла читать..

0

5

Продолжая переписку с Крисом, я задумалась.. Надеюсь он ничего себе не напридумывает? Кино, кафе.. Нет, лучше просто погулять.. Такс, надо что-нибудь придумать на ужин.. Я видела в морозилке пакет рыбы. Если её не приготовить, то рыба просто испортится! Я натянула джинсы и тёплый свитер, положила в сумку ключи и перчатки. Вроде все! ---}Кухня.

0

6

Зайдя в комнату я быстро переоделась в домашнюю одежду.
Так, что надо сделать? Поставить будильник.. Затра будет трудным. Что будет дальше?! Ужас! Не люблю безызвестность...
Сделав всё необходимое я пошла в душ.. Вода сняла напряжение. И меня резко потянуло в сон.
Почитав немного Эмили Бронте, я заснула сном младенца.

0

7

Свет слепил глаза. Да, конечно не сравнить со светом Финикса.. В Форксе скорее излучают тусклый свет тучи, чем солнце. Чувствуется я ещё очень соскучусь по солнцу. Лениво встав с кровати и потянувшись, я направилась в душ. Это то, что надо. Может хоть проснусь. Вода была прохладная и оживляющая, и уже через пятнадцать минут я была готова горы свернуть. Я оделась, взяла сумку и пошла завтракать, хотя Чарли по-моему уже не было...---}Кухня

0

8

Зайдя в дом, я сразу же пошла спать.
Слёзы из глаз текли ручьями. Чарли свалил всё на испуг, но я то знала, что дело не в этом!
И почему я поверила ему? Хотя он мне ничего и не давал понять!
Я была мягко говоря разбита. Как будто ударили по щеке со всей силы, что ты аж упал. Вот я упала на лопатки, а встать не могу...
Провалявшись 2 часа в рыданиях и жалении себя, я заснула.

0

9

Эдвард катался долго он уже объехал весь Форкс и теперь знал каждый проезд каждый дом.
«Я так не могу я не могу без неё»
Уже начало темнеть и тут по чистой случайности Эдвард проехал мимо дома Шефа Свона. Эдвард остановил вольво за густыми деревьями так что бы машину не было видно. Выйдя из автомобиля Эдвард встал за деревом никто бы его не увидел бы. И тут он заметил окно которое было открыто и от туда можно было почувствовать монящий и притягательный запах Изабеллы Свон.
«Так думаю что никто меня не заметит»
Прыгнув в окно Эдвард приземлился на ноги и резко остановился в комнате был еще сильнее аромат. Эдвард осмотрел комнату и прошел на шаг в перед
«Какая она красивая, когда спит, и нет, не каких вопросов»

0

10

Сначала мне снилась какая то война. Как будто меня медленно убивают больно.. Очень больно.. А главнокомандующий армии Эдвард. Он давит меня своими воинами.. Я умерла.
Глубокий вздох и я просыпаюсь, ни или по крайней мере мне так кажется.
Эдвард? Как? Галлюцинации?

-Зачем ты здесь?- спросила я.

0

11

Эдвард задумался он даже и не заметил что она проснулась.
«Черт и что мне делать»
Каллен  мило улыбнулся
–Белла я пришел извинится.
Он говорил ласкова не громко. Он смотрел на неё такими влюбленные глазами.

0

12

-Но..но как?- я убрала чёлку за ухо и посмотрела на Эдвара томным взглядом.
-Зачем ты здесь.. Не стоило...
"Не стоило ещё раз меня убивать.."
Я подвинулась на кровати предолгая Каллену сесть. Честно говоря все мои мысли были о том, как бы его не поцеловать. Я никогда ни к кому не испытывала чувств. Кроме Эдварда Каллена.. Он мне уже снится.. это ведь только сон.. Как бы он пробрался ко мне? Не важно.. Надо получить от этого сна компенсацию за предыдущий.

0

13

Только сейчас Эдвард понял что Белла считает это сном
«Это мой шанс!!!»
Эдвард сел на краюшек кровати.
Белла прости меня я был не прав. Кален погладил её по щеке.
–Прости меня прости.
Он улыбался от злости ничего не осталось.
«Если Белла щас упадет в обморок я больше сюда не приду»

Отредактировано Edward Cullen (2009-03-14 23:42:49)

0

14

Холодное прикосновение руки Эдварда, давало точно понять, что это сон.
-Не уходи..- прошептала я.
Я взяла его вторую руку и крепко сжала.
Нет, я хочу, чтобы это было правдой..
Хочу, чтобы он по-правде прикоснулся к моей щеке холодной ладонью...

0

15

Эдвард вздохнул и это была большая ошибкой. Но он сразу успокоился.
-Я не уйду, пока ты не проснешься.
Это явно еще раз давало понять что это сон. Эдвард поднял её руку, поцеловал каждый палец.
–Белла ты меня простила?
«Если нет то я уйду точно»

0

16

-Да.. Простила...
Мои руки тряслись.
-Не хочу просыпаться..
Его лицо было так близко, то я могла чувствовать его дыхание.
Главное сейчас не потерять голову, главное не потерять голову, главное...
Я провела как ребёнок по его губам, очерчивая каждый изгиб и уголок.

0

17

Эдвард был шокирован он никогда еще не целовался а тут Белла в которую он влюбился и только сейчас он понял что если её поцелует то это явно не будет считается. Для неё. и завтра все станет на свои места. Эдвард придвинулся к ней ближе.
–Не шевелись
Приказал он. Его губы были уже рядом и тут вот оно, их губы слились в одно целое. По Эдварду прошла искра он не знал что это с ним. Но ему нравилось это ощущение.

Отредактировано Edward Cullen (2009-03-15 00:09:56)

0

18

Я получила, то что хотела...Пусть это все и сон, но такой приятный.. Почаще бы...
Теперь уже было понятно, что Каллен ко мне никогда не подойдёт. Но во сне то можно!

Страсть нахлынула на меня и вместо нежного поцелуя, получился страстный... Я не смогу жить потом без этого. Его холодные губы, руки. Мне было плевать на все.. На то, что он не отвечает на мои вопросы, на то, что он на самом деле жалеет, что спас меня. Это всё было не важно.. Я сплю, и не хочу чтобы этот сон заканчивался.
Но как известно, сны заканчиваются на самом интересном...

0

19

Поцелуй получился уж очень страстным. Каллен этого не ожидал. Он позволил себе обнять её за талию притянуть её ближе к себе. И тут Эдвард понял если не остановится то это закончится плохо не только для Беллы но и для Эдварда. Он хотел просто отстраница а получилось то что он отлетел и врезался спиной в стену. Каллен пару раз вдохнул его дыхание сбилось.
–Я селен чем я думал
Проговорил он но очень громко. Каллен прошел к окну но не выпрыгнул. Он посмотрел на Беллу которая все еще лежала на кровати.

0

20

Я была мягко говоря ошарашена.. Неужели он подумал, что это ошибка?! Лицо снова посетила печальная гримаса. Теперь я точно знаю.. Я влюбилась в Эдварда Каллена, который меня ненавидит, и жалеет о том, что меня спас. Ну и дура. Так я и лежала коря себя тем, что вечно всё порчу или вовсе уничтожаю.. Глаза медленно закрылись..
Неужели можно заснуть во сне?

0

21

Он подошел к ней.
–Белла я не жалею что тебя спас.
Он это сказал от чисто го «сердца» Хотя даже и не подозревал, что Белла об этом подумала. Подойдя еще ближе, он поцеловал её в лоб.
А теперь закрой глаза.
Белла послушала его. И в эту секунду Каллен исчез. Прыгнув из окна он приземлился и побежал к своей машине. Когда Эдвард развернул вольво, он в последний раз посмотрел на дом и уехал к себе
=>Дом Калленов. Комната Эдварда

0

22

Разбудил меня голос папы.
-Доброе утро милая! Завтрак на столе. Я в участок.
Я быстро встала, позавтракала. Я даже и не знала, что Чарли умеет готовить тосты!
Собрав сумку и одевшись, я направилась в школу. Предстояла поездка в ботанический сад..
Всё, пора. Я взяла ключи, и поехала в школу.
----} Школа(Парковка)

0

23

Зайдя в комнату я кинула сумку на кровать, из неё вылетела на пол книжка, которую я сегодня купила.
Без особого интереса я подняла её плюхнулась посреди кровати и начала тупо листать и просматривать каждую страницу.  Я не думала, что найду там что-нибудь дельное, но я ошибалась.. Остановившись на странице с кричащим заголовком "Вампиры", я принялась усердно читать.
Холодные, сильные, быстрые, питаются кровью...
По телу побежали мурашки..
Этого не может быть... Просто не может быть...
Окончательно меня убедила фраза " некоторые вампиры обладают сверхспособностями"

0

24

Теперь я была почти уверена в том.. В том, что Эдвард вампир.
Я моментально оказалась у компьютера, который жутко тормозил.
-Давай, давай..
Умоляла я груду железа.
Набрав в любимом поисковике "Вампир", я долго листала страницы ненужных сайтов.
Только на 15 странице я нашла то что нужно.. Там было более раскрытое описание. Под каждый пункт подходил Эдвард...

0

25

Я в первые в жизни разозлилась на компьютер. Выключив эту вечно тормозящую, ненужную гуду железа, я пошла в душ. Выйдя из ванной комнаты я поняла, что на ногах не стою..
Пора прилечь и подумать..
я очень долго лежала, слышала даже, как пришёл Чарли. Он зашёл ко мне, но притвориться спящей было не трудно.
Примерно через 20 минут я уже была где-то далеко..
Конечно мне снился Эдвард.. Я была в лесу, очень темно и страшно. Тут ко мне поворачивается Каллен и показывает свой звериный оскал. Я не кричу, а наоборот иду к нему.. Тут он медленно наклоняется ко мне и кусает...

0

26

<=Глушь леса
Сразу как Эдвард поохотился он не стал заходить к себе он сразу побежал к дому Беллы.
«Что б только у неё окно было открыто а то ломать его не хочется»
Эд засмеялся через 5 минут он был уже около дома. Подойдя к окну оно было открыто Эдвард сразу вздохнул с облегчением запрыгнув во внутрь Каллен огляделся. Теперь Каллен решил обойти комнату первое, что он решил посмотреть это книги. Ему попалась книга «Квилетские легенды»
«Что она читает кошмар, что в этом есть интересного?» Полистав книгу Эдвард попал на страницу у которой уголок был загнут заголовок «Вампиры» Эд открыл рот от удивления
«Если она это читала то…. Нет не может быть»

0

27

Я проснулась от крика. Я кричала во сне.
Открыв глаза я увидела Эдварда.
-Ты?.. Что ты тут делаешь?-я была уверенна, что это не сон.
Я поднялась.  Каллен держал в руках квильетскую книгу..
-Как ты сюда попал?

0

28

«Черт она проснулась»
Эдвард закрыл книгу и положил на стол.
–Привет.
Только ответил она
«Что мне ей сказать что что?»
-Как дела?
«Идиот идиот»
-Эм я через окно.
Эд указал на открытое окно.

0

29

-Через окно...- повторила я..
-И давно ты так делаешь?
Я неуверенно натянула на ноги одеяло...
При виде Каллена, я не могла не смущаться..
Он такой.. Такой..Красивый.. Свон, ты о чём вообще думаешь?

0

30

«Стоп Эдвард ты не можешь ей сказать что прошлой ночью ты сюда приходил»
-Эм…. Первый раз.
Он мило улыбнулся.
«Так Эдвард три минуты и ты валишь»
-Почему не спишь.

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Дом Беллы » Комната Беллы