ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Флуд » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

+1

2

Значит так, давайте знакомиться. Расскажите каждый коротко о себе.
Первой буду я.
Всем привет! Меня зовут Алёнка. Я очень общительный человек, но настроение очень часто меняется и поэтому многие меня не выносят.=) Так же у меня есть маленький бзик, я делаю всё возможное, чтобы при первом знакомстве не понравиться человеку. Тогда по моему мнению, он уже будет готов к общению со мной.  Да, знаю что бред, но это делается совершенно интуитивно..=) Люблю любую музыку, но только чтобы был хороший окал, т.к. сама 4 года проучилась в хоре имени Локтева. Долгое время слушала альтернативу, но сейчас у меня жуткая смесь разных стилей.  Вот второго марта мне исполнилось 15 лет. Общаюсь я с людьми старше меня на несколько лет поэтому мне кажется, что всё равно мало. А так я человек полностью потерявший смысл жизнь, но тупо верит в лучшее.)
   Кто следующий?! Давайте не стесняйтесь!

0

3

Всем привееет ))) Меня Зовут Антон ))) а иногда я подрабатываю Доктором Калленом ))) Мне 18 лет, прад скоро уже 19)) я стрый))) да нет... еще, пока нет )))
Ххм, что еще могу сказать о себе ))) Люблю общаться, люблю людей. Не люблю - зануд....)
Люблю музыку, кино, своих друзей и люблю 21-31 декабря))) Еще я люблю ЛЕТО и прогулки )))
Бывает время, када я сильно туплю ))) но все нормально... т.е. быстро прихожу в себя.... с кем не бывает?
Если фто )) есть страничка вконтакте )))
Спасибо за внимание)))

0

4

А где же строчка обожаю Беллу??xDDD

0

5

И да, выражаю свою симпатию Администрации ))))
Нора, Белз )))) Вы просто супер.......
P/s - обожаю Беллу..... ))))))

0

6

Ахахах))
Мы с Норой твои навеки)))

0

7

Спасибки Антон мы тоже тя очч люим как друзья естественно=)))))

0

8

Спасибо ))) признание таких админов как вы.... это КРУТО )))

0

9

хи=))))

0

10

Привет!!! Меня зовут Саша. Мне 16 но 19 марта будет 17. Ураааа уже завтра

0

11

Приветик, меня зовут Настя. Мне(не поверите!) 22 года, вот в июле будет 23))
Я очень общительная, нахожу общий язык буквально со всеми. Часто общаюсь с людьми которые младше меня..но меня это не тревожит, потому, что работа у меня такая-учитель)Да, да именно-учитель английского, французского языка и зарубежной литературы))) Воть, люблю проводить время с друзьями, люблю лето, но весну тожелюблю, ещё пишу стихи(как вы уже наверное заметили в темке "Творчество") и рассказы, люблю танцевать и петь, правда высоких нот не могу взять так как болезнь у ми какая-то..ну я ходила на хор и на вокал, а в тринадцать лет я просто не смогла брать высоко, просто получался какой-то хрип..приглушённый голос..ну вот эта хрень у меня до сих пор, но всё же кое-что я петь могу. Обожаю кошек, особенно рыжих..и ещё неимоверно обожаю..."Twilight" )))))

0

12

Esme Cullen
У меня рыжая кошка, 4 года прозанималась в хоре и пишу рассказы.. Мы с тобой похожи)))\

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Флуд » Знакомство