ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Дом Беллы » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s50.radikal.ru/i130/0812/1a/04bb805818de.jpg

0

2

Выйдя на крыльцо я огляделась. Никого нет.. Хмм.. Надеюсь, Чарли не додумается выйти посмотреть! Кто его знает? Вот так я и стояла у крыльца, как дура.. Немного подморозила и на асфальте был тоненький слой льда. Может он решил надо мной подшутить? Глупости какие.. Я уже собиралась пойти обратно домой, как подумала о том, что скажу Чарли.. Тем более есть по-правде нечего... Я посмотрела на телефон, смс не было. Уже собираясь достать ключи от пикапа, как тут я услышала урчание мотора.

0

3

Крис на огромной скорости мчал к Белле, хотя это было для него свойственно, спедометр никогда не показывал ниже 210. Крис очень любил скорость, с его мгновенной реакцией он ничего не боялся, но конечно были такие ситуации когда он разбивал машину, за этот год это 3 малышка которую он приобрел, он очень ее любил, это была самая любимая из всех его вместе взятых. Крис заехал во двор к Свонам, милый домик но как-то слишком скромно как для шефа полиции. Крис вытащил ключи и вышел из машины. Я уже чувствую этот аромат. Крис поднял вверх голову какой запах ммм, Белла превосходно пахнет. Крис сделал два шага вперед, стоп некультурно являться без цветов к девушке, Крис осмотрелся вокруг, отлично никого нет, значит можно быстро сбегать в магазин. Через 3 минут Крис стоял на том же месте рядом с машиной, только уже в его руках находились цветы, Крис не знал какие цветы любит Белла поэтому он купил еу букет который состоял из эдельвейсов, нарцисов и тюльпанов.
-О Белла, Крис заметил как из-за двери вышла девушка, Крис быстро подошел к ней
-Это тебе, он протянул ей букет

0

4

-Цветы? Эмм.. Спасибо!- я густо покраснела. Ну вот, он точно подумал, что-то не то..
-Ну у тебя и машина.. Наверное очень дорогая...- я деликатно его обошла и направилась поближе рассмотреть машину.. Таких даже в Финиксе не видела.. Ну вот, неверный шаг и я опять подскользнулась.
-Со мной всё в порядке!- я гордо встала и повернулась к Крису.- Нам нужно будет в магазин заехать...

0

5

Крис рассмеялся
-Белла ты конечно очень милая, но просто мне приятно делать тебе подарки тоесть дарить цветы как подруге, так, что ты ничего такого не подумай. Крис следил за движениями Беллы
-Да, машина хорошая, просто она очень быстрая, просто я очень скорость люблю, это моя страсть. Белла осторожней, Крис подскочил к девушке но она уде стояла на ногах
-В магазин, зачем?

0

6

-Меня вполне устраивает роль твоего друга. У Чарли в холодильнике кроме рыбы ничего нет! Тем более я под этим предлогом выбралась на улицу.
Я была очень рада тому, что с Крисом мгновенно образовались моральные границы..
-Скорость? Давай только не очень? Как ты сказал я магнит для неприятностей.. Так и разбиться не долго...

0

7

-Белла я есть и не хочу, так, что можешь не переживать. Крис улыбнулся, он прошел мимо Беллы и открыл для нее дверь маштны
-Прошу, хорошо я обещаю, что буду ехать медленно но... это очень тяжело для меня я очень привык ездить на скорости, но ради безопастности человека. Вот черт, осекся... ради нашей безопастности я буду ехать не больше 100
-Белла ну а что ты хочешь? Чарли привык быть один поэтому и питается таким ужасом. Крис закрыл за девушкой дверь и сел на водительское место
-Ну, что поехали
----}Парк

0

8

Выйдя из машины, взяв пакет с едой и цветы, я направилась к крыльцу..
-Крис, я думаю, что лучше поеду на своей машине... Она мне нравится.. Тем более она не может выжать больше шестидесяти.- засмеялась я.
-Спасибо, что прогулялся со мной.
Как это мило.. В одной руке цветы в другой пакет с едой. Да, Белла, ты как всегда. Но это что-то новое. Как мне теперь объяснить Чарли, откуда цветы? Ох, ладно, отверчусь..
-Ну я пойду?

0

9

Ну давай. Крис улыбнулся.
-Ты, что-то замешкалась! В чем дело? Наверное все дело в Чарли? Крис мигом оказался рядом с Беллой , выхватил пакет с рук и положил свою ледяную руку Белле на плече
-Не боись, я пойду с тобой, Чарли меня знает и я думаю, что он будет не против того, что сегоднешний вечер ты провела со мной, ну, что скажешь? А что насчет школы то... мы всеравно увидимся на уроках

0

10

-Нет! Я лучше пойду одна!- щёки залились краской, я умоляюще посмотрела на друга..
-Просто об будет тогда ещё больше приставать!
-Ты что замёрз? Такие руки холодные....

От лёгкого прикосновения у меня мурашки по коже пошли.. А это через свитер!
-Может тебе дать перчатки Чарли?
---}Кухня

0

11

Крис быстро одернул руки с плеча Белла
-Ааа, да они у меня мерзнут. Нет спасибо не нужно, я всеравно сейчас домой, вернее в гостинницу. Ну давай я хоть пакет тебе к двери донесу. Крис поставил пакет рядом с входной дверью
-Ну все доброй ночи Белла, Крис щелкнул ее по носу, вот нос у тебя замерз. Пока, завтра увидимся. Крис быстро спрыгнул с крыльца и мигом оказался у машины
Забавная...===>Гостинница

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Дом Беллы » Крыльцо