ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Регистрация » анкета Розали Хейл


анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Posalie Hale/Розали Хейл
        б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
18 лет.
Год рождения:
1915
Год перерождения:
1933

        в)Семья:
Отец - Карлайл Каллен
Мать - Эсми Каллен
Брат - Эдвард Каллен и Джаспер Хейл
Сестра - Элис Каллен

        г)Способности:
Стандартные способности вампира + красота
       д) Место работы, должность:
не работаю
2. Биография:
от первого лица
Я родилась во вполне зажиточной семье. Отец работал в банке- теперь я понимает, что он этим очень гордился. Считал свою обеспечнность наградой за талант и упорный труд, не признавая, что ему просто повезло. Тогда она все воспринимала как должное. У нас дома Великая деппрессия казалась не более чем досадными слухами. Конечно, я видела бедняков, тех, кому не повезло. Но отец считал, что они сами навлекли на себя все несчастья, и я ему верила.
Мать занималась домом и детьми- кроме меня было еще два младших брата, но именно во мне она души не чаяла. В то время я не понимала- лишь смутно чувствовала, что родители недовольны жизнью, хотя имели больше многих. Но им было мало. Они хотели выбиться в люди, так сказать, подняться по социальной лестнице. И моя красота пришлась очень кстати: они видели в ней то, чего не видела я.
В отличие от родителей я на жизнь не жаловалась и обожала себя такой, какая была. Мне нравилось, что лет с двенадцати, куда бы я не пошла, мужчины всегда провожали меня взглядом. Пдружки завистливо вздыхали, прикасаясь к моим волосам. Мать мной гордилась, а отец любил покупать мне нарядные платья.
Я знала, чего хочу от жизни, и ничто не мешало мне получить желаемое. Я хотела, чтобы меня любили и мной восхищались. Хотела роскошную, изысканную свадьбу, где все жители города будут смотреть, как отец ведет меня к алтарью, и ахать, восторгаясь моей неземной красотой.
Под влиянием родителей я мечтала и о материальных радостях жизни: о больом богатом доме, который будет убирать прислуга, и  современной ухне, где кто-то будет готовить для меня. И я не видела никаких причин, почему бы мне не получить желаемое.
Некоторые желания были более осмысленны. Особенно одно. Мою лучшую подругу звали Вера. Она рано вышла замуж, всго в семнадцать лет, причем за человека, который бы ни за что не понравился моим родителям в качестве жениха- за столяра. А через год у Веры родился сын- прелестный малыш с ямочками на щеках и черными завитками волос. Первый раз в жизни я действительно кому-то позавидовала.
Тогда были другие времена. Я уже чувствовала себя готовой ко взрослой жизни. Мне хотелось завести собственного малыша. Хотелось иметь дом и мужа, который будет целовать меня, возвращаясь с работы, - все, как у Веры. Только мой дом будет не таким, как у нее...
В Рочестере всем заправляла одна семья, и фамилию они носили весьма подходящую- Кинг. Банк, где работал мой отец, принадлежал Ройу Кингу- как и почти полоина всех остальных доходных предприятий в городе. И именно в банке меня впервые увидел его сын, Ройс Кинг Второй. Он собирался вступить во владения банком и начал приходить в различные отделы. Через два дня мать очень удачно забыла дать отцу обед с собой и велела мне отнести его. Я помню, что удивилась, когда мать заставила меня надеть прозрачную белую блузку и уложить волосы- всего лишь для того, чтобы сбегать в банк.
Я не обратила особого внимания на Роуса: на меня глазели все. Однако в тот вечер кто-то впервые прислал мне букет роз. Каждый вечер, пока Ройс ухаживал за мной, он посылал мне розы. В моей комнате их скоро стало некуда ставить. Дошло до тог, что когда я выходила из дома, от меня пахло розами. Ройс был к тому же красавчик: волосы светлее моих, и бледно- голубые глаза. Он сказал, что мои глаза похожи на фиалки, и с тех пор вместе с розами стали приносить фиалки.
Мои родители, мягко говоря, не возражали: они получили именно то, что хотели. И мне казалось, что Ройс- это именно то, чего я хотела. Сказочный принц, который сделает меня принцессой. Исполнит все мои мечты- да и как же иначе? Мы обручились, хотя знали друг друга всего пару месяцев.
Мы не так уж много времени проводили вместе. Ройс говорил, что у него много работы, а когды мы бывали вместе, то он обожал, чтобы все на нас смотрели. Мне это тоже нравилось. Было много вечеринок, танцев и нарядных платьев. Для человека по фамилии Кинг любая дверь открывалась настежь; его все принимали с распростерыми обьятиями.
Свадьбу откладывать не стали. Затевалось роскошное торжество- все так, как я и хотела. Я была безумно счастлива. Приходя к Вере, я больше ей не завидовала, а жалела, мечтая о собственных светловолосых малышах, играющих на огромных лужайках поместья Кингов.
В тот вечер я зашла в гости к Вере. Её маленький Генри был просто прелесть: все время улыбался, на щечках ямочки - он только научился сидеть. Когда я уходила, Вера проводила меня до дверей, держа сына на руках, а муж шел с ней рядом, обхватив за талию. Он поцеловал Веру в щеку, думая, что я не вижу. Мне этот поцелуй не понравился. Ройс целовал меня как-то по-другому... не так нежно... Я отмахнулась от этой мысли. Ройс- мой принц. И когда-нибудь я стану королевой.
На улице стемнело, включили фонари. Я даже не думала, что уже так поздно. А еще холодно. Очень холодно для конца апреля. Свадьба должна была состояться через неделю, и по дороге домой я переживала за погоду- это я очень хорошо помню. Я помню все, что случилось в тот вечер, каждую мелочь. Я так цеплялась за эти воспоминания... в самом начале. Тогда я больше ни о чем думать не мола. Вот и запомнила все это, хотя столько приятных воспоминаний совсем стерлось...
Да, я за погоду переживала... Хотела, чтобы свадьба состоялась непременно на улице.
До дома оставалось всего несколько кварталов, когда я услышала их- несколько мужчин под сломанным фонарем слишком громко смеялись. Пьяные. Я пожалела, что не позвонила отцу и не попросила встретить меня: так близко от дома провожатый казался излишним. А потом он позвал меня по имени. "Роза!"- закричал он, и остальные глупо захохотали.
Я и не заметила, что пьянчужки хорошо одеты: это был Ройс с дружками; все - сыновья богатых родителей.
"А вот и моя Розочка!"- закричал Ройс и засмеялся так же глупо, как и остальные.- "Ты опаздываешь. Мы замерзли, ты нас заставила слишком долго ждать".
Никогда раньше я не видела его пьяным. Время от времени, на вечеринках, он выпивал пару бокалов. Говорил, что не любит шампанского. Я не подозревала, что он предпочитал кое-что покрепче.
  У него появился новый приятель, - друг какого-то друга, приехал из Атланты.
"Ну что, Джон, говорил же я тебе!- завопил довольный Ройс, хватая меня за руку и притягивая к себе.- Разве она не лучше всех твоих персиков из Джорджии?"
Тот, кого он назвал Джоном, был загорелым и черноволосым. Он оглядел меня, словно кобылу на торгах.
"Трудно сказать,- протянул он с южным акцентом.- Все закрыто одеждой".
Они засмеялись, и Ройс смеялся вместе с ними.
Вдруг он рванул с меня жакет- который сам же мне и подарил. Медные пуговицы посыпались градом и разлетелись по мостовой.
"Роза, покажись-ка!"- Ройс снова засмеялся и сорвал с меня шляпку. Шпильки вырвали мне волосы с корнем, и я вскрикнула от боли. Кажется, парням понравилось- понравилось, как я кричу от боли...
  Они оставили меня на улице и ушли, все еще смеясь. Подумали, что я умерла. Дразнили Ройса, говорили, что ему придетя поискать новую невесту. Он засмеялся. Ответил, что сначала ему придется научиться терпению.
Я лежала на дороге и ждала смерти. Дрожала от холода и удивлялась, что замечаю это - ведь боль заслоняла все. Пошел снег, а я все не умирала. Я молила о смерти: чтобы она пришла и прекратила мои мучения, а смерть все медлила...
Меня нашел Карлайл. Почуял запах крови и решил выяснить в чем дело. Я помню, что немного злилась на его попытки привести меня в чувство. Мне никогда не нравился доктор Каллен, его жена и её брат- Эдвард тогда притворялся братом Эсми. Я огорчалась, что они все красивее меня, особенно мужчины. Но Каллены нечасто были в обществе, поэтому я видела их всего пару раз.
Я подумала, что умерла, когда Карлайл поднял меня с земли и побежал- с такой скоростью, словно мы летели по воздуху. А боль все не уходила...
А потом я оказалась в ярко освещенной, теплой комнате. Сознание плыло, и я была рада, что боль притупляется. Вдруг что-то острое врезалось в тело: в горло, запястья, лодыжки. Я в панике закричала. Подумала, что Карлайл хотел меня помучить. Внутри разгорелся огонь, и я больше ни о чем не могла думать. Умоляла Карлайла убить меня. Когда Эсми и Эдвард пришли домой, их я тоже умоляла убить меня. Карлайл сидел рядом со мной. Держал за руку и извинялся, обещал, что боль пройдет. Он рассказал мне обо всем, и иногда я прислушивалась к его словам. Рассказал, кто он такой на самом деле и в кого превращаюсь я. Его словам я не поверила. Он извинялся каждый раз, когда я кричала.
Эдварду это все не понравилось. Помню, как они обсуждали меня. Иногда я переставала кричать: что толку? Кричи не кричи- легче не становится.
"Карлайл, о чем ты только думал?- говорил Эдвард.- Ведь это же Розали Хейл!"
Мне не понравилось, как он произнес моя имя- как- будто со мной было что-то не так.
"- Я просто не мог позволить ей умереть, - тихо сказал Карлайл. - Это было слишком… слишком ужасно, она ещё так молода."
"- Я знаю," - ответил Эдвард, и мне показалось, что его голос прозвучал отрешенно. Меня это сильно возмутило. Я ещё не знала тогда, что он мог видеть всё, что видел Карлайл.
"- Она такая юная. Я не мог ее бросить", - шепотом повторил он.
"- Конечно, ты не мог," - согласилась Эсме.
"- Люди постоянно умирают, - сурово напомнил ему Эдвард. – Ты не думаешь, что она слишком узнаваема? Кинги развернут бурную деятельность и, чтобы отвести от себя подозрения, начнут широкомасштабный поиск," – прорычал он.
Меня порадовал тот факт, что им, кажется, было известно, что Ройс был преступником. Я пока ещё не знала, что все уже почти закончилось, что я могу сконцентрироваться на их разговоре только потому, что становлюсь сильнее. Боль стала отступать, начиная с кончиков моих пальцев.
"- Что мы будем с ней делать? -" с отвращением спросил Эдвард или, может, мне только показалось.
Карлайл вздохнул.
"- Это ей решать. Может, она захочет пойти своей дорогой. "
Возможно, я бы сразу поверила в то, что он мне рассказал, если бы его слова не напугали меня так сильно. Я знала, что моя жизнь закончилась, и нет возврата назад. Я не могла свыкнуться с мыслью, что осталась одна.
Как только боль полностью отступила, они снова объяснили мне, чем я стала. На этот раз я поверила. Я чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, я увидела свои сияющие красные глаза.
Поскольку я изначально была пустышкой, то в первое время, видя свое отражение в зеркале, я чувствовала облегчение. Не считая глаз, я была самым прекрасным существом, которое когда-либо видела. Только позже, я стала винить свою красоту в том, что со мной произошло, и видеть в ней свое проклятие. Мне бы хотелось быть… ну, не совсем уродиной, но обычной. Как Вера. Тогда мне позволили бы выйти замуж за того, кто любил бы меня, и я смогла бы иметь хорошеньких детишек. Вот, чего мне действительно всегда хотелось. И я до сих пор считаю, что не просила слишком многого.
Я действительно убила пятерых человек. Если, конечно, их можно назвать людьми. Но я действовала очень аккуратно, чтобы не пролить ни капли их крови, так как знала, что не смогу устоять, а мысль о том, чтобы иметь в себе хотя бы маленькую, принадлежащую им частичку, была мне отвратительна.
Ройса я оставила напоследок. Я надеялась, что, услышав о смерти своих друзей, он поймет, что его ожидает. Я рассчитывала на то, что страх сделает его конец ещё ужасней. Думаю, это сработало. Когда я пришла за ним, он, охраняемый вооруженными людьми, прятался в комнате без окон за дверью, такой же толстой, как в хранилище банка. Упс – убийств было семь,- Я забыла про его охрану. Но на это мне потребовалась лишь секунда.
В моих действиях было слишком много театральности. По правде говоря, это было ребячеством. Я надела свадебное платье, которое украла по этому случаю. Увидев меня, он закричал. Той ночью он много кричал. Это было хорошей идеей – оставить его напоследок, к тому моменту мне уже было легче себя контролировать, и я могла убивать его так медленно, как только пожелаю…
В тысяча девятьсот тридцать пятом году я спасла Эммете от медведя. Правда, по весьма странной причине...
Черные кудри…  ямочки, которые были видны, даже когда он кривился от боли…  странная невинность, которой, казалось, не место на мужском лице… он напомнил мне маленького Генри, сына Веры. Я не хотела, чтобы он умирал. Несмотря на то, что я ненавидела эту жизнь, я была достаточно эгоистична для того, чтобы попросить Карлайла изменить его для меня. Мне повезло больше, чем я того заслуживаю. Эммет - это всё, о чем бы я просила, если бы знала себя настолько хорошо, чтобы понять, о чем нужно просить. Он именно тот, кто мне нужен. И, как ни странно, я ему тоже нужна. Эта часть моих желаний исполнилась даже лучше, чем я надеялась. Но больше никогда никого не будет, кроме нас двоих. И я никогда не буду сидеть вместе с ним, таким же седоволосым, как и я, где-нибудь на крылечке, окруженная внуками.
Мы много раз переезжали с места на место, пока наконец не остановились в Форксе. Милый, спокойный городок, в котором редко бывает ясная погода- что еще желать?
Но именно здесь начались все главные неприятности. Эдвард умудрился влюбиться. И в кого?! В простую, ничем не выделяющуюся среди других, девушку! Как будто этого было мало, так нет, он еще решил рассказать ей про нас. Рассказал.. И я окончательно убедилась, какой идиоткой является Белла Свон. Скажите, как можно желать стать вампиром? Как можно мечтать о том, что ты тысячу лет будешь вместе с возлюбленным, но не сможешь никогда родить ему ребенка? Тут моя логика была бессильна.
  Наша семья много раз подвергалась опастности из-за этой дуры. Сначала Джеймс, потом Эдвард чуть не погиб от рук Вольтури, потом Виктория.. А потом их свадьба, и... И её беременность!
Когда Изабелла мне позвонила с просьбой о помощи я, пожалуй, была ошарашена. Беременна. От моего брата. У них будет ребенок... Эта мыль вертелась в моей голове всю беременность Беллы. Я ни на шаг не отходила от нее, строя из себя заботливую сестру. На самом же деле.. На самом деле мне было бы легче, если бы она умерла. Но тогда погиб бы и Эдвард, а этого мне не хотелось...
Потом на свет появилась очаровательная малышка, Ренесми. Ребенок вампира и смертной. Пожалуй, вся моя неизрасходованная нежность ушла именно на эту малютку в тот период, пока Изабелла перерождалась.
   А потом... Потом была снова опастность. Вольтури приняли Несси за бессмертного ребенка, которого мы обратили. Слава всем Богам, что нам удалось выйти из этой передряги живыми!...
Потом была ссора с Эмметом. Я уже не помню, что именно стало причиной раздора: от зависти к Белле и Эдварду, у которых была дочь, я уже не контролировала себя. Неудивительно, что даже мой возлюбленный психанул и ушел...но оказалось не надолго, потому что он вернулся с цветами и пламенными извинениями за уход.

   3. Характер:
В смертной жизни Розали была глупой, самовлюбленной и эгоистичной девчонкой- по-крайней мере, она сама себя так называла. В новой же жизни за столько времени произошли некоторые изменения... Какие?
Розали по-прежнему весьма и весьма самовлюбленна. Она всегда достаточно ревностно следит, чтобы не дай Бог не обнаружился кто-то, кто сможет превзойти её в плане внешности. На этой почве у нее даже изначально была легкая непрязнь к Белле - ведь Эдвард не оказывал Хейл никаких знаков внимания, а за простой смертной готов идти хоть на край света. Девушка любит рассматривать свое отражение и общаться с самой собой в мыслях. Особенно обожает в них же ругать Эдварда, когда он находится рядом.  Тщеславна - обожает выслушивать комплименты в свой адрес и заверения в том, какая она исключительная.
Недоверчива. С трудом принимает в свое окружение кого-либо, из-за чего временами кажется весьма высокомерной. Склонна к театральным действиям, но эта любовь демонстрируется весьма и весьма редко. Если у Розали хорошее настроение- она может и покапризничать, как ребенок, или посмеяться над чей-нибудь шуткой. Но обычно она старательно изображает из себя нечто среднее между ледяной глыбой и очень хладнокровным человеком. Если человек ей неприятен- то Хейл дает это понять, полностью игнорируя не понравившегося представителя разумной расы.
  Часто поступает так, как считает нужным, не задумываясь о последствиях. Но если кто-нибудь из её семьи попадает в беду из-за нее... Хейл легко может впасть чуть ли не в депрессию и истерить, ничем не отличаясь от обычных девушек.
Люто завидует людям. Потому что они смертны, потому что у них есть возможность рожать детей, потому что им не надо пить кровь и избегать солнечных лучей на людях... Вампиризм, по её мнению, это нечто вроде наказания свыше. Именно из-за этой зависти она не может спокойно смотреть на маленьких детей, сразу вспоминая, что у нее могли бы быть такие же. Если бы она жила чуть-чуть иначе...
Не любит показывать свои эмоции за пределами дома. Открытое выражение чувств Розали позволяет себе только в присутствии Эммета.
Любит демонстрировать свой ум (за столько лет она закончила бог знает сколько школ), и поставить себя выше всех.
Не слишком нуждается в компании кого - то, прекрасно довольствуясь книгой или телевизором.

        4. Внешность:
          а) Цвет глаз: золотой
          б) Цвет волос: блондинка
          в) Рост и вес: ----
          г) Недостатки: ----
          д) Полное описание внешности:
(По возможности можно картинку, написать не меньше 5 полных строчек)
"Одна высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Именно такие часто появляются на обложках глянцевых журналов. По сравнению с ней остальные девушки в столовой казались гадкими утятами."

Даже будучи человеком Розали отличалась редкостной красотой. Многие девушки завистливо вздыхали, провожая её взглядами, а все мужчины не могли оторвать от нее глаз. Только приехавшие Каллены смогли затмить её красоту, но временно.
После перерождения девушка окончательно перестала волноваться за свою внешность. Идеальная, без единых шрамов (за исключением оставшихся после укусов Карлайла) или веснушек, бледная кожа кажется обычным людям ледяной. Это позволяет Розали не замерзать даже в довольно прохладной обстановке. Но все равно зимой без верхней одежды при людях не ходит, потому что пафосно пожаловаться на холод при наличии благосклонных слушателей любит. Поэтому после того, как девушка очень удачно ( с её-то температурой кожи) умудрилась симулировать обморожение дабы пойти и поохотиться, ей приходится зимой красоваться замотанной чуть ли не до макушки во всевозможные согревающие одежды с инициативы родственников, которым тогда пришлось в очередной раз переезжать.
Под выразительными янтарно-золотистыми глазами, обрамленными темно-русыми ресницами, присутствуют темные круги, как от недосыпания. Правда, цвет глаз может меняться в зависимости от того, как Роза давно не охотилась. Чем больше жажда- тем цвет темнее. Пухлые губы скрывают ровные белоснежные ядовитые зубы, которые являются довольно опасным оружием.
Тонкие, хрупкие черты лица. Слегка заостренный подбородок, прямая линия носа... Стройное телосложение- Розали весьма грациозна, впрочем, как и все вампиры. Улыбается редко, но когда делает это, на щеках появляются ямочки. Пышные золотистые волосы достигают пояса, и выглядят так, что Хейл можно идти и рекламировать шампуни. Они необычайно послушны и мягки, что позволяет девушке создавать на своей голове что угодно. Но она предпочитает либо распускать их, либо заплетать в косы или собирать в хвост. Изысканные прически, хоть и идут ей, обычно остаются для приемов.
Из одежды... Розали старается одеваться весьма красиво, и по возможности просто. Благодаря наличию в семье Элис, в которой живут гены дизайнера, у Хейл всегда есть критичный зритель со стороны. А уж по размерам  её гардероб может сравниться, пожалуй, со средних размеров магазином одежды. За столько лет её накопилось достаточно много- а свои вещи она выбрасывать отказывается.
Голос мелодичный. Иногда начинает слегка растягивать слова, особенно- когда волнуется. Когда готова накричать на кого-то - начинает нервно перебирать свои волосы, стараясь успокоиться.

          e) Желаемая внешность для аватара.
Никки Рид
II. Личная информация:
          а) ICQ:
424395702
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
нет
          в) Ваш реальный возраст и имя
Алена, 15 лет
          г) Читали ли вы книги?
да

0

2

Вы меня таки приятно удивили своей анкетой. Очень хорошая, развёрнутая, без серьёзных ошибок, и так далее. От себя принимаю, только будьте добры добавить во внешность хоть один недостаток, я не прошу конечно всех быть уродами, но и М-С нам не нужны. Лично от меня приняты, ждём Беллу и Нору. Эсми Каллен

0

3

От меня тоже принята!)

0

4

И от меня принята=)))

0

5

Спасибо))

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Регистрация » анкета Розали Хейл