ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Лес » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Эдвард бежал, казалось, что он еле касается земли, его движения были легкими, но быстрыми.
«Что ж перекушу и домой, ведь скоро в школу, и я увижу Беллу интересно, а как она будет сегодня вести после такой ночи!!!»
Парень прикрыл глаза делая вдох, запуская воздух в лёгкие...резко его веки открылись, взгляд был хищным, уловив движение и запах оленя к северо-западу от себя, Эд кинулся за своей жертвой.
Повалив бедное животное на землю, Каллен жадно пил его кровь, закончив с оленем, парень приподнялся и вытер слегка испачканное кровью лицо. Потом все тоже самое повторилось еще с тремя оленями.
-А теперь домой...
==>Дом Калленов

+1

3

----комната Розали и Эммета
Джас догнавши Эда,правда с большим трудом,учуял медведя.
Давай разберёмся,чей он?????-сказал тот,уже готовясь к нападению.
Может поделим???-сказал Джас,хитро глядя на Эда.
И ещё,похлопал меня по плечу и ушёл????Кто ты теперь такой после этого???-сказал тот с небольшой иронией в голосе,но так,чтобы не спугнуть медведя.
Ну что,жду твоего решения!!!!-он уставился на брата.

0

4

-Бери ты, не очень хочу сегодня медведя темболие я и вчера охотился я же для безопасности Беллы это делаю.
Эдвард улыбнулся
–А ты знаешь я еще могу быть таким подлым.
Каллен не очень сильно ударил брата по ногам но от неожиданности Джаспер грохнулся на землю. Эдвард сразу залился громким смехом. Эдвард побежал подальше от Джаспера в лес
–Джас иди охоться все равно не догонишь.

0

5

Джас почуствовал,что его сбили с ног.Ну братишка!!!!-Джас уже хотел ответить на удар Эда,как вдруг услышал.

Edward Cullen написал(а):

–Джас иди охоться все равно не догонишь.

Ты так думаешь???Я не уверен!!!!Джас забыл о медведе,и погнался за Эдом.Полюбому вся охота испорчина,а этот ещё смехом заливается!!!!!Ну посмотрим кто будет смеяться последним.Он игриво улыбнулся и побежал за братом  ни теряя ни минуты.Увидев,что Эд недалеко,он приготовился к прыжку,и напрыгнув на брата,потрепал его голову.После всего случившегося он  гордо отошёл в сторону,и залился смехом.Хотя мне стоило это больших сил,но это стоило того!!!

0

6

РрРрРрРрР Засранец!!! Не ожидал что ты за мной побежишь. Эд вместе с братом начал смеяться. –Ну Джас я еще припомню ты меня знаешь!!! Кален подпрыгнул и приземлился на ноги. –НУ все а теперь в реале надо идти охотятся. А  то Джас твои глаза становятся темнее чем мои. Так что  смирно и бегом к медведю марш. Эд хохотнул –Все я убежал.

Эдвард не бежал...летел за своей добычей. Глаза горели, проснулся азарт. Хотелось есть. Рядом с Беллой жажда чувствовался еще сильнее, но здесь она просто была  жаждой но не такой  зверской как рядом с Беллой «Наверно я когда-нибудь привыкну» Он бежал быстро, чуть касаясь земли, пока не настиг свою жертву. Выпив кровь и поняв, что мало, Эдвард отправился на поиски " десерта". Нашёл быстро. Догнал съел, пришёл в себя. Эта охота особого удовольствия ему не оставила. Хотелось пуму. Но чтобы съесть её надо ехать далеко, а один он не поедет. Поэтому нужно было кого-то уговорить. Но сейчас ему думалось не об этом.
"Что будет завтра? Смогу ли я быть таким же милым, как и сегодня?...."
=>Комната Эдварда = Дом Свон

0

7

---Начало игры
Девушка спокойно шла по тропинке леса,она разглядывала всё,не замечая никого вокруг себя...Деревья,небо,каждый листок...Хорошо тут в лесу-подумала она и закурила...В это-же время девушка слушала свой МР,в котором играла громкая песня,рок...конечно чего ещё можно ожидать от девушки с такой внешностью...Тут внезапно у МР3 закончилась батарейка-Чёрт-сказала она и вынув наушники из ушей принялась искать запасные...Но не найдя их девушка только и смогла выдавить из себя-Чёрт....-как только девушка сказала это все её листки с рисунками выпали.Так жалко,ведь рисунки были очень красивыми,но девушке они совсем не нравились...-Чёрт...-опять произнесла это девушка,проклиная всех и вся...собрав рисунки,Ангел судорожно пыталась засунуть их в сумку,что получалось с трудом,послу Ангел попыталась найти запасную батарейку и о чудо,она нашла её...Девушка слушала песню,но наушники не были надеты...они просто весели у неё на шее...Она слышала песню потому что было тихо...и можно было услышать каждый шорох...Ангел села на поваленое дерево и закинув голову вверх,закрыла глаза,и дала воображаемому ею дождю омыть её лицо...О как-же хорошо,как-же прекрасно это чувство,чувство дождя-думала Ангел,она чувствовала будто она сливается с этим дождём,будто она разливается на миллиону и миллиарду маленьких капель...Если меня сейчас увидеть подумают что я сумасшедшая,но как ни крути вечер прекрасен-всё думала девушка,после чего улыбнулась свой мысли и сосредоточилась на музыке.

Отредактировано Angel Stoun (2009-03-19 21:29:26)

+1

8

~~>Комната Розали и Эмета

Эсми выбежала из дома, а точнее выпрыгнула из окна и сразу же побежала по направлению к лесной чаще, она бежала не останавливаясь..конечно же до Эдварда ей было далеко..но хоть что-то она же могла. Она почуяла медведя, и решив, что это не для неё пробежала дальше и увидела как Джаспер и Эдвард дурачатся, Эсми улыбнулась им и пробежала дальше, когда она уже не видела ни Джаспера, ни Эдварда, Эсми остановилась, она почуяла оленя, он бежал по направлению к ней и должен был проскочить перед ней метрах в двух, так и случилось, только олень выскочил, Эсми напала на на него, когда она закончила пить его кровь, она встала, в её глазах была видна хищность, через пару минут, Эсми нашла второго оленя покрупней, и закончив на нём, вампирша принюхалась откуда-то несло человеком..но это её не тревожило, ей просто было странно, xто люди здесь делают, да ещё в такое время. Эсми забыла вытереть каплю крови которая потекла от левого уголка губы к подбородку, сейчас эта вампирша, в обычные дни добрая, нежная и весёлая, сейчас мало походила на добрую, в глазах горела ярость, отражалась дикость, и Эсме готова была напасть на любого, кто подойдёт к ней не предупредив о себе заранее.

Отредактировано Esme Cullen (2009-03-19 21:44:01)

+1

9

Так мы ещё рычать будем??-сказал тот через смех.
Ты припомнишь???Посмотрим,посиотрим!!!-сказал тот,ещё не переставая смеяться.
Хорошо,Эд иди!!!!-сказал тот на прощание и учуял запах оленя,мммм,вот и закуска.
Он очень аккуратно словил оленя,взял его за спину,и вцепился зубами в шею.
Он  сделал этол так аккуратно,что на его лице,штанах,короче на всём теле не осталось и следа охоты.Он был похож на обычного человека,почти....Рядом была какая-то лужа,он посмотрел в неё,помойму крови не было,и глаза опять золотые.
Но вдруг он почуствовал запах человека,и первое,что взбрело в голову:ТУТ???-подумал тот.
Он ещё раз обтряхнулся и решил медленно подойти к ней.Привет!!!-когда в первый раз он ей сказал,она была так увлечена музыкай,что не заметила его.Привет!!!-Промурлыкал громче тот.Когда девушка его заметилаона пошатнулась.Ну что,я такой страшный??-подумал тот.Привет!-третий раз повторил Джас.Ты кто,и что ты делаешь в такой глуши?????Тут же дикие звери!!!!Они же тебя раздерут.

+1

10

Привет!!!-3 раза подряд услышала девушка.В третий раз незнакомец сказал это так громко что девушка пошатнулась.-Привет,я тебя давольно хорошо слышала в первый раз..-ответила с улыбкой на губах.Ты кто,и что ты делаешь в такой глуши?????Тут же дикие звери!!!!Они же тебя раздерут.-всё ещё расспрашивал парень-Я Ангел,как видишь сижу на дереве,ну и что,если к ним не приставать не раздерут.Кстати,сам то ты что тут делаешь?-Перевернула стрелки на незнакомца.У него красивые черты лица,надо его запомнить и нарисовать дома...да ...точно...-подумала она.

ОФФ:Простите что так долго.

Отредактировано Angel Stoun (2009-03-19 22:01:34)

0

11

Эсми стояла на небольшой полянке, с её губ текла кровь, в глазах читалась дикость..и тут она почуяла человека так, будто он стоял прямо перед ей, и она услышала чей-то голос совсем рядом. Говорила девушка, однако для Эсми не было разницы, она обернулась..и представьте себе зарычала..зашипела, чего никогда не делала....ну может иногда но не часто. Метрах в двухста от неё стояла какая-то девушка, она похоже говорила с Джаспером.
-Рррррр.-с Эсми явно было что-то не то..Даже Джаспер...Джаспер сдержался, а она нет. Но однако не смотря на шипение и рык, вампирша не кинулась на эту девушку, похоже, что-то боролось в ней с её настоящей сущностью убийцы и хищника.
-Что со мной случилось?..Я теряю контроль? Нет я не нападу на неё..нет, я должна сдержать себя! Эсми!!!-в мыслях тоже происходила битва за ту сторону..добрую, мягкую...и пока даже самой Эсми было неизвестно какая сторона победит. Она должна держаться!

0

12

Я Ангел,как видишь сижу на дереве,ну и что,если к ним не приставать не раздерут.Кстати,сам то ты что тут делаешь?-
я...ГУЛЯЮ,ЛЮБЛЮ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!-ДА,ДЖАС,ЛУЧШЕГО ты сказать не  мог....
Мммм,мне,кажется,ты очень задумчивая!-Джас улыбнулся,показав свои кристально белые зубы.
Да,кажется,мне удалось поднять ей настроение!
Ангел,очень не обычное,но красивое имя!Я Джаспер,можно просто Джас!А если они престанут???-раздался маленький смешок.
Джас почуствовал ,что Эд уже дома,и почуствовал энергетику Эсме.Он успокоив Эсми,которая уже была на пределе,обратился к Ангелу.
Мне надо бежать,если хочешь,можем ещё раз встретиться!-Джасу понравилась девушка,но как друг,и тем более она человек,и у него уже есть Элис.Джас посмотрев на время решил пойти в школу,а там уже встретиться в столовой.
---столовая

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-03-23 18:05:38)

0

13

На попытки Джаспера успокоить её, Эсми не обратила внимания, ей сейчас нужно было бежать домой, что она и сделала. Как только Джаспер рванул куда-то, судя по всему домой, Эсми решила не оставаться тут, хотя девушку Джас увёл. Она побежала домой, однако в голове ещё не всё прояснилось. Она всё ещё была настроена так же как пару минут назад. А в голове уже не было борьбы, собствено как и в душе..если она конечно была у Эсми вообще. Единственный кто ей мог сейчас помочь-Карлайл, и Эсми это прекрасно знала. Через пару минут она оказалась перед домом.

~~>Дом Калленов~~>Гостинная

0

14

Лес, как всегда был прекрасен, а когда в лесу ещё и Эдвард, было просто прекрасно..
-Эдвард, здесь так красиво...- прошептала я.
Подойдя поближе я обняла возлюбленного.
Мне хотелось прям щас поцеловать его так, как это было в моём "сне".
-Эдвард, ты хоть понимаешь, что я теперь без тебя не смогу?

0

15

А ты понимаешь как я то без тебя не могу.
Эдвард улыбнулся
–Мы еще не пришли.
Эдвард подхватил Беллу и побежал чуть дальше пробежав пол лес Эдвард остановился сразу открылся вид на реку и на горы.
–Вот теперь пришли. Здесь уж очень красиво мне тут нравится. Но я тебя как-нибудь отвезу на свою поляну.

0

16

-Твою поляну..- мне казалось это каким-то откровением.
Эдвард бежал, так быстро, что голова снова закружилась.
Остановившись и спустив меня на землю, Эдвард посмотрела на меня.
-Тут ещё красивее...
Я прижалась к Эдварду поближе.
Я знаю, это не в моих правилах лезть целоваться, но если что, мы все скажем, что это сон.

0

17

Ну да есть место где я провожу время когда солнце в городе.
Эдвард во ответ обнял Беллу
«Что то мне её поведение напоминает то  что она хочет поцеловаться нет только не сейчас»
-Давай только не спешить. Давай лучше поговорим пока что.
Эдвард сел на камень и свесил ноги

0

18

-Не будем спешить..- тихо сказала я.
Я понимала, как Эдварду сейчас тяжело.
Из-за этого, мне становилось очень стыдно.
Я стояла возле предмета моего обожания и любовалась.
Такой красивый, статный..

0

19

Ну что можешь задавать вопросы. Я готов.
Эдвард улыбнулся и подхватил Беллу одной рукой и та упала но не ударилась Эдвард её посадил рядом с собой
–Я надеюсь было не больно.
Каллен рассмеялся

0

20

-Не больно... Как ты научился контролировать себя?
Вопросов накопилась целая уйма. Как, зачем, почему...
Но как можно серьёзно думать, когда перед тобой сидит один из Калленов.
Ответ просто: Сопротивление бесполезно...

Я облокотилась рукой на камень и начала слушать..

0

21

Ну контроль пришел со временем. Было время, когда я не выдержал и ушел от Карлайла и не смог выдержать диету.
У Эдварда сразу пропала улыбка Но он собрался и снова натянул милую улыбку.
«Так Белла 1:0 хороший вопрос»

0

22

-Ты благодаря Карлайлу не ешь... ну пьёшь кровь животных?
Я внимательно смотрела на Каллена, изучая каждый изгиб его прекрасного лица.
На прошлом вопросе уголки его губ опустились, а глаза погрустнели.
Я боялась задать какой-нибудь вопрос, на который Эдвард не захочет отвечать.

0

23

В частности из-за него но я и сам не хочу быть монстром.
Эдвард взглянул на Беллу
«Я монстер, который может убить тебя, а ты с ним сидишь и разговариваешь»
Эдвард встряхнул головой.
«Все Эд соберись »
-Ты задаешь хорошие вопросы. У некоторых на уме только бреет, а ты молодец

0

24

-Хм.. Спасибо..- я покраснела..
На последнем предложении Эдварда меня замкнуло..
Какие теперь вопросы ему задавать?
-Может ты что-нибудь спросишь?
Я не могла ни о чём думать, кроме его губ..
Знаю, звучит очень странно..

0

25

Белла как я тебе уже сказал я монстер я вампир и хищник.
Эдвард отпустил голову и посмотрел на реку.
–Каково это общаться с вампиром? Я хочу услышать твоё мнение.
Эдвард перевел взгляд на Беллу она смотрел на него и ему это нравилось в её глазах была любовь доброта никакого страха. Такой взгляд он видел только у Эсми.
«Без страшная девушка»

0

26

-Ты не такой каким кажешься. И ты сам это прекрасно знаешь. Я вижу тебя не хищником, а прекрасным вампиром. Ты как будто отделяешь себя от других, надевая эту ужасную маску монстра. А общение с тобой, для меня стало, как воздух. Не будет тебя, не будет дыханья.
Я смотрела в глаза Эдварду и понимала, что он теперь моя жизнь...

0

27

Таких слов Эдварду еще не говорили он смотрел на неё с восхищением
. –Знаешь ты первый человек который мне это говорит.
Каллен смотрел Белле в глаза.
–Теперь ты моя жизнь.
Эдвард пододвинулся ближе что бы поцеловать свою второю половинку. Он двигался медлено что  бы не натворить бед.
«Главное сейчас не улететь как в прошлый раз»

0

28

-Эдвард ты тоже уже давно стал моей жизнью.-тихо прошептала я.
В предвкушении поцелуя, глаза закрылись сами собой.
Сним готова идти куда угодно. С ним навечно. Кним повсюду.
Я знаю как ему было трудно..
Но не поцеловать его я не могла.

0

29

Эдвард придвинулся чуть ближе вроде обыкновенный поцелуй но он вампир а она девушка которая может не нарком  умереть или погибнуть. Все происходила медленно, их губы соприкоснулись. Эдвард целовал её медленно и нежно так что бы этот поцелуй не перешел в страстный
«Не спеши Эдвард главное не спишить »

0

30

Поцелуй Эдварда был очень нежный и неуверенный.
Меня то и дело захлёстывали разливы страсти и я не могла держать себя в руках.
Господи, сделай так, чтобы это продолжалось вечно..
Я прильнула к холодной груди Каллена и мне казалось, что если меня сейчас отвергнут, то я умру..
Я люблю тебя Эдвард Каллен! Люблю больше жизни...

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Лес » Глубь леса