ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Новости » Актёры


Актёры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кристен Стюарт: "Меня даже не приглашали на "Оскар""

После публикации статьи для Nylon Magazine на Кристен обрушился настоящий шквал критики в прессе и среди пользователей сумеречных форумов. На пресс-конференции для независимого фильма – дебюта в качестве режиссера, актрисы Мэри Стюарт Мастерсон «Поедатели пирожных», Кристен задали несколько вопросов относительно того, что она думает обо всей этой ситуации, а также грядущих съемках в «Новолунии».
С тех пор, как вышло интервью для NylonMagazine, ты не думала, что играешь с огнем, когда говорила о фанатах «Сумерек»?
Кристен: Нет, потому что я люблю сумеречных фанатов. Я никогда не говорила о них ничего плохого. Вам нужно избегать определенных слов, чтобы никто не мог их негативно трактовать, например, слово «психотический» определенно плохое. Я не знаю, почему. Я имею ввиду, я чувствую, что  это действительно сложно принять, что ненормально оказаться в такой ситуации, когда тебя окружает 5000 кричащих девушек и ты чувствуешь себя, фигурально выражаясь, кормом для скота. Я чувствую, что это ненормально и это не тот случай, когда я должна просто сказать «О да, это правда круто. Я люблю их.» Я считаю, что все, что я сказала в интервью для Nylon, если вы действительно читали его все, было очень честным и правдивым, и говоря о чем-то,  что окружает меня и что я абсолютно не могу контролировать, я просто пытаюсь оставаться честной и правдивой относительно того, что меня это беспокоит. Вот и все.

Ну что ж, позволь мне понять тебя в правильном контексте. Когда ты начинаешь сниматься в  «Новолунии»?
Кристен: Очень скоро. Через пару недель. Думаю, 23 марта, это официальный первый день съемок.

Ты рада, что  скоро будешь сниматься в следующем фильме? Что именно ты ожидаешь от съемок больше всего?
Кристен: Да, я думаю, это интересно. Это абсолютно другая история. Она переворачивает все, что было в первой. Эдвард ушел, а для меня он был центром всей истории. Мне тяжело это принять, как… я не знаю, как с этим собирается справляться Белла.  Она сильно взрослеет. В этой истории гораздо больше боли, нежели в первой. Она действительно довольно опустошающая, с тебя как бы сходит вся шелуха. Она долгое время очень одинока, поэтому это будет  интересно. Я очень рада этому.
Кристен также прямо сказала, почему Роберт был на Оскаре без нее. По ее словам, ее даже не приглашали.
«Если бы меня пригласили на Оскар, я бы оказалась там через наносекунду». «Если бы я получила приглашение на церемонию, я бы не отказалась от этого.»
Возможно, в следующем году в Кристен и Роберта появится шанс спеть вместе на церемонии Оскар? Во время промо-тура «Сумерек» в Японии, Стюарт и Паттинсон спели в караоке песню Элтона Джона «Your song». «Роб определенно мог бы сыграть в мюзикле», говорит Стюарт. Также в тот вечер в том же баре спели Баз Лурман и Хью Джекман, которые находились в Японии  с премьерой фильма «Австралия». Когда Стюарт прибыла в бар, Паттинсон и Джекман уже пели вместе, исполняя песню АББА. Позже, Лурман присоединился к Паттинсону у микрофона. «Это было действительно забавное зрелище, видеть База Лурмана и Роба, исполняющими песню Дэвида Боуи». «Это была песня-речитатив, поэтому это был своего рода разговор между ними, и они поочередно перебрасывались словами.» Она добавляет со смехом: «Они долго смотрели друг другу в глаза».
О слухах о том, что у нее близкие  отношения с Робертом она сказала следующее: «Роб и я большие друзья. Но я понимаю, почему вы могли предположить, что когда мы просто опираемся друг о друга для поддержки, между нами существует что-то большее… Я не критикую кого-либо, кто так думает. В любом случае, они действительно проницательны, потому что они могут видеть близость», отмечает она. Фактически, Кристен сказала, что преданные фанаты, которые увидели экранную близость, надеялись, что она воплотится в реальной жизни. (Ее давнего бойфренда, Майкла Ангарано также не беспокоят эти разговоры. «Мы смеемся над ними (слухами)», говорит Стюарт.)
Сейчас, в преддверии начала работы над вторым  фильмом, «Новолунием», и затем над «Затмением», работа над которым планируется, многие хотели бы знать, а будет ли четвертый?
«Мы все действительно надеемся, что будет и четвертый», призналась Кристен. «Я почти уверена, что фанаты не потеряют к фильмам интерес. Четвертый фильм не снимут лишь в одном случае – если все люди вдруг внезапно перестанут этим интересоваться, а я не думаю, что это произойдет»
После «Новолуния» Кристен будет сниматься в фильме «The Runaways», где исполнит роль певицы Джоан Джетт. В этом фильме Стюарт планирует петь сама. «Я не вижу ни одной причины, чтобы не сделать этого», говорит она. «Если это не будет Джоан, это буду я.»
С такими ролями, как в «Сумерках» и такими новыми проектами, как «The Runaways» и «Adventureland», Кристен не может быть счастливее.
«Для меня действительно не может быть ничего лучше, чем быть здесь и сейчас, жить своей жизнью, и я бесконечно благодарна», сказала она.

Взято с http://twilightrussia.ru/

0

2

Ляпы, оплошности и недочеты фильма «Cумерки»
1. Видна съемочная группа/оборудование: сцена, где Эдвард и Билли проезжают рядом и пристально глядят друг на друга. В тот момент, когда Эдвард разгоняется, в заднем стекле автомобиля можно мельком увидеть головы съемочной группы.
2. Последовательность кадров: когда Белла заходит в класс биологии, вентилятор включен, а в следующем кадре с учителем, вы можете лицезреть вентилятор, но теперь уже в выключенном состоянии. Затем он снова работает, и Белла проходит мимо вентилятора, обдувающего ее волосы.
3. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом сидят у озера. Она расспрашивает о семье Калленов (есть ли у кого-то из них особые способности, вроде телепатии Эдварда), шерстяные перчатки девушки вдруг оказываются не на руках Беллы, а на ее коленях.
4. Последовательность кадров: в первой сцене на уроке биологии Эдвард подталкивает посуду с изучаемым предметом к Белле. Кадр меняется, и материалы снова находятся рядом. Сменяется еще один кадр, и они снова на расстоянии.
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть.
6. Последовательность кадров: сцена после того, как Белла говорит, что доверяет Эдварду: он запрыгивает на дерево, рассказывает про охотничьи предпочтения своей семьи, затем свисает с одной из ветвей. Его поза в первом кадре: обе руки на ветвях. В следующем кадре одна его рука у тела, а вторая – на ветке. Затем он снова держится за ветви двумя руками.
7. Последовательность кадров: Белла смотрит на Эдварда на парковке (уже после того, как она узнала, что он вампир) и идет к нему. Когда камера показывает Эдварда, он стоит перед лестницей (съездом), но когда же он поворачивается и идет следом за девушкой в лес, съезд оказывается уже напротив него.
8. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом разговаривают в лесу. Белла кидает свой рюкзак за дерево, который затем вдруг оказывается перед этим деревом, а потом и исчезает вовсе. А поскольку рюкзак ярко-красного цвета, этот ляп трудно не заметить.
9. Фактическая ошибка: во время сборов на экскурсию отчетливо видна надпись на школьном автобусе. Вместо нужного «Forks, WA», где происходит действие фильма, оказывается «Wilamette Valley» – место, рядом с которым проходили съемки фильма в Орегоне.
10. Последовательность кадров: Эдвард объясняет Белле, кто он на самом деле. На протяжении одной сцены степень расстегивания и застегивания пуговиц на эполетах его жакета варьирует.
11. Звуковая проблема: когда Эдвард приходит к Белле и говорит, что собирается отвезти девушку познакомиться со своей семьей (они стоят у грузовика около дома Беллы), чересчур заметен английский акцент Роберт Пэттинсона.
12. Обличение: Эдвард с Беллой едут на бейсбольную игру на джипе. За ними остается один автомобильный след. Когда же они в спешке уезжают, камера показывает, что, на самом-то деле, на земле два вида следов, причем расположены они почти что идеально внутри друг друга.
13. Последовательность кадров: Белла и Эдвард приезжают на бейсбольную площадку. Останавливаются на своем внедорожнике. Затем проходят место, похожее на край реки (с высоким водопадом на заднем плане). Во время бейсбольной игры вы ни разу не увидите водопад. А когда они покидают поле и идут к машине, внедорожник оказывается припаркованным почти что на самом поле, на расстоянии всего нескольких шагов от того места, где стояли главные герои.
14. Другое: как подсказали мои друзья, работающие в сфере здравоохранения, когда тебе ломают кость, больное место нельзя накрывать покрывалом. Это разрушает сломанную конечность. Следовательно, когда Белла лежит в больнице, ее сломанную ногу нельзя было укрывать покрывалом. И колено тоже, ведь перелом шел с голени аж до бедра.
15. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена
    15. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена прямо. Когда Чарли замечает след и изучает его, отпечаток находится под углом. 
15. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена прямо. Когда Чарли замечает след и изучает его, отпечаток находится под углом.
16. Последовательность кадров: почти в самом конце, когда Белла танцует наедине с Эдвардом в беседке и говорит «Навсегда», присмотритесь к Белле – это не Кристен Стюарт, а ее каскадер-дублер.
17. Последовательность кадров: в больничной сцене камера приближается к лицу Беллы, и дыхательные трубки находятся прямо у глаз. Но как только камера отдаляется от лица девушки, трубки сползают к ее щекам.
18. Изобличение: ближе к началу есть коротенький момент, когда Белла вспоминает черные глаза Эдварда. В этой непродолжительной сцене видны ободки его контактных линз.
19. Фактическая ошибка: когда Белла с Эдвардом идут в Итальянский ресторан в Порт Анджелесе, на всех припаркованных машинах (включая и машину Эдварда) – номера Орегона (место, где в действительности снимался фильм, вместо Вашингтона, в котором по книге и фильму должны были происходить действующие события).
20. Видна съемочная группа/оборудование: в свой первый день в школе Форкс Белла вылазит из грузовика. Пока девушка паркуется, камера показывает панорамный кадр. В это время в треугольном окне видно отражение камеры и операторского крана.
21. Последовательность кадров: в начале фильма Белла обедает с Чарли. Между кадрами элементы сервировки (емкости) сами по себе мигрируют по столу, а в одном кадре, когда Вэйлон отходит от стола, таинственным образом исчезает стакан Беллы.
22. Последовательность кадров: Белла заходит в кабинет биологии, когда Эдвард наконец-то вернулся. Между кадрами, пока она идет к своей парке, увесистая книга, стоящая у края, меняет свое положение с горизонтального на вертикальное.
23. Другое: ближе к концу фильма, когда Белла (Кристен Стюарт) находится в больнице, ее глаза – зеленые (натуральный цвет глаз актрисыЫ), но в остальной части фильма они карие.
24. Видна съемочная группа/оборудование: в одном из «надземных» кадров Эдварда и Беллы на дереве видно страховочное оборудование: скорее всего канат, пристегнутый к спине Эдварда.
25. Последовательность кадров: между кадрами на экскурсии объем «компостного чая», налитого мистером Молина, существенно уменьшается.
26. Последовательность кадров: в первом кадре снаружи отеля Scottsdale в нижней части левой оконной рамы виден огромный горшок с гигантским кактусом. Когда же камера возвращается к тому же месту, этого горшка больше нет.
27. Другое: в начале фильма, когда Джейкоб сидит с Беллой в ее «новом» грузовике, если внимательно посмотреть на лоб молодого человека, можно увидеть линию парика.
28. Последовательность кадров: когда Белла тусуется внутри грузовика на пляже в Ла Пуш, к ней присоединяется Джейкоб с друзьями. Джейкоб поворачивается, чтобы взять коробку красного винограда. Лишь на некоторых кадрах виноград находится рядом с ним. Также видно, что парень рядом с Сэмом в одном кадре надкусывает виноградину, а затем у него в руках нет никакого винограда в принципе.
29. Последовательность кадров: на экскурсии по оранжерее Эдвард извиняется перед Беллой за то, что «был грубым, но считал, что так было лучше», а тем временем между кадрами студенты, идущие за ними, неожиданным образом меняют свои позы и дислокации.
30. Другое: когда после Порт Анджелеса Белла выходит из машины, она оставляет сумку и уходит домой с отцом. Дома у нее оказывается купленная в магазине книга, за которой Белла лезет в сумку (оставленную в машине Эдварда).
31. Видна съемочная группа/оборудование: когда в начале фильма Чарли провожает Беллу в комнату, виден провод микрофона, идущий от джинсов девушки к ее футболке.
32. Видна съемочная группа/оборудование: когда отец Беллы говорит дочери о новых покрышках, на пикапе видно отражение микрофона на операторском кране.
33. Изобличение: В Балетной студии есть момент, когда Джеймс бьет Эдварда головой о зеркала, разбивая их. Тем не менее, в разбитом стекле Эдвард отражается целиком
   33. Изобличение: В Балетной студии есть момент, когда Джеймс бьет Эдварда головой о зеркала, разбивая их. Тем не менее, в разбитом стекле Эдвард отражается целиком. Но когда разбивают зеркало, отражение в нем разделяется на части.
34. Изобличение: в первый морозный день, когда Белла выходит из дома и разговаривает с Чарли, до того, как поскользнуться на льду, мы видим, что на ней надеты наколенники. Их видно, и когда она поднимается после падения.
35. Другое: сцена, когда Белла знакомится с семьей Калленов. На верхней части лба (около линии роста волос) у Эсми (матери Эдварда) напрочь отсутствует мэйк-ап, но нижняя часть загримирована. И нам показывается отличие между бледным вампирским мэйк-апом и натуральной кожей актрисы (которая, к слову сказать, тоже превосходная).
36. Видна съемочная группа/оборудование: Эдвард и Белла в лесу. Рассуждают о том, кто же на самом деле Эдвард. Наверху кадра виден микрофон.
37. Видна съемочная группа/оборудование: когда Беллу в темном переулке загоняют в угол четыре мужчины, за ними виден еще один – где-то у въезда. Он держит камеру. В следующем кадре его уже нет.
38. Последовательность кадров: Эдвард спасает Беллу от потерявшего управление грузовика. Во второй раз, когда камера делает панорамную съемку, чтобы показать парковку, отсутствуют все машины Калленов. Двумя кадрами позже делается крупный план шокированных лиц Джаспера, Элис и Розали. Вся троица стоит у своих машин. Затем следует панорамный кадр парковки. Где опять же нет ни одной машины Калленов.
39. Другое: сцена в столовой. Когда Эдвард подбрасывает яблоко Белле, видно, что он вспотел (в области подмышек), и хотя до этого все утверждали, что его кожа как лед.
40. Последовательность кадров: Майк поворачивается, после того, как Белла ударила его волейбольным мячом. Мы видим, что на его месте оказывается другой актер, причем с черными волосами. Затем камера показывает Беллу, и когда изображение снова возвращается к Майку, на его месте уже настоящий актер с грязно-светлыми волосами.
41. Другое: когда Белла покидает отцовский дом, чтобы укрыться от Джеймса. Она за рулем, Эдвард появляется сбоку ее грузовика. И, невзирая на то, что автомобиль движется, прическа Эдварда остается неподвижной.
42. Последовательность кадров: Белла понимает, что Эдвард – вампир. Он много и быстро перемещается (приближаясь и удаляясь) пока объясняется с ней, сидя на корточках на дереве. Девушка же стоит на земле. Под разными углами камеры расстояние между ними радикально изменяется в большую и меньшую сторону.
43. Фактическая ошибка: следы от укусов размером всего лишь с родинку; они слишком малы, чтобы быть «человеческим» укусом.
44. Последовательность кадров: сцена в больнице. На протяжении всего кадра, пока Эдвард «спит», его голова склоняется то на одно плечо, то на другое.
45. Другое: когда Белла находится в больнице, у нее сломана левая нога. Она лежит на кровати, левая нога под покрывалом, очевидно, в гипсе. Правая же нога девушки согнута, и ее колено видно из-под покрывала. Но когда Белла с Эдвардом идут на бал, гипс оказывается на правой ноге.
Копирайт ставить не могу, так же не могу сказать кто автор перевода. Я сама читала их на английском, а потом в тот же миг инет запестрил переводами. Так что вставила первый попавшийся.   
Взято с http://redbeter.livejournal.com/83840.h … ead=161920

0

3

Сумерки
Сумерки рассказывают о Эдварде, который встречает Беллу Свон, девушку, мысли которой он неспособен прочитать, и чья кровь пахнет настолько хорошо, что становится для него наркотиком. Он борется с растущим интересом к ней, но после спасения ее жизни, уступает и в конечном счете влюбляется в нее. Эдвард признается Белле, что он - вампир, и что, хотя он сохраняет физическое тело 17-летнего, он фактически родился 20 июня 1901 года. Его приемный отец, Карлайл, превратил его в вампира в 1918 году, спасая его от испанской эпидемии гриппа в Чикаго, Иллинойсе. Карлайл, вселил в него ощущение этики, необыкновенной для большинства вампиров, и главная заповедь их жизни - отказ рассматривать людей как пищу.
Несмотря на это, Эдвард постоянно просит Беллу оставить его, чувствуя, что ее жизнь в опасности, пока она продолжает общаться с ним. Любовь Беллы и вера в сдержанность Эдварда - оставляют его предупреждения незамеченными, даже после того, как она становится целью другого вампира, Джеймса. В отличие от семьи Калленов, которые являются - "вегетарианцами" (пьют только кровь животных), Джеймс регулярно питается людьми и не собирается останавливаться, пока не выпьет кровь Беллы. С помощью семьи, Эдвард в состоянии спасти Беллу от Джеймса, но вопрос в том долго ли Белла сможет быть в безопасности остается открытым.

Новолуние

В новолунии, усиливаются опасения Эдварда за безопасность Беллы, когда она почти подвергается нападению его братом Джаспером, после того как она порезалась бумагой. В попытке защищать, он убеждает ее, что больше не любит ее, и переезжает с его семьей, оставляя убитую горем Беллу. Эдварду тяжело жить без Беллы, и он находится в угнетенном состоянии зная, что проживет бесконечно длинную и бессмысленную жизни без нее. После того, как он по ошибке узнает от сестры Розали, что Белла совершила самоубийство, Эдвард пытается убедить группу итальянских вампиров, Волтури, убить его. Вместе с его сестрой Элис, Белла мчится в Италию и останавливает Эдварда прежде, чем Волтури убьют его.
Эдвард объясняет, почему он уехал, и приносит извинения Белле. Она, в конечном счете, прощает его, и они продолжают отношениями, как если бы Эдвард никогда не уезжал, за исключением того, что Белла имеет связь, которая не может быть прекращена с оборотнем, Джекобом Блэком. Белла успешно ищет поддержку семьи Эдварда на превращении ее в вампира. Эдвард очень зол, но позже соглашается изменить ее, если она согласится сначала выйти замуж за него.

Затмение

В Затмении, Белла соглашается выйти замуж за Эдварда при условии, что он займется любовью с ней, пока она все еще является человеком. Эдвард соглашается на это только после того, как они поженятся. В это время вампирша Виктория хочет отомстить за смерть ее помощника Джеймса, охотится на Беллу и создает новых вампиров, чтобы построить армию. Чтобы сражаться с этой угрозой, сделано перемирие между Каленнами и стаей оборотней во главе с Сэмом Улеем и Джекобом Блэком, другом Беллы, который был с ней, когда Эдвард разбил ее сердце. Однако, перемирие подвергается опасности, когда Белла, понимает, что Джекоб хочет от нее больше чем дружеские отношения. В конечном счете, Эдвард признает, что Белла беспокоится о Джекобе и успешно разрушает Викторию, и Белла признает, что Эдвард - самый важный человек в ее жизни. Эдвард говорит Белле, что они могут попробовать занятия любовью прежде, чем поженятся, поскольку он понимает, что она потратила слишком много ее жизни, пробуя понравиться другим людям. Однако, она отказывается от его предложения и говорит, что она сделает все правильным путем: брак, занятие любовью, и затем превращение в вампира.

Ломая Рассвет

Ломая Рассвет, рассказывает о том, что Эдвард и Белла женятся. Белла узнает, что беременна в их медовом месяце, и быстро растущий зародыш получеловека-полувампира стремительно воздействует на здоровье Беллы. Эдвард пытается уговорить ее на аборт, чтобы спасти ее собственную жизнь. Однако Белла чувствует связь с ее будущим ребенком и настаивает на том, чтобы рождать. Эдвард понимает что любит ребенка, после того, как он слышит его мысли и узнает, что ребенок любит Беллу. Белла почти умирает, рожая ребенка, но Эдвард успешно проводит роды и затем вводит в сердце Беллы его яд, излечивая ее раны и превращая ее в бессмертного вампира. В течение болезненного преобразования Беллы, Джекоб отпечатывается на их дочери, Ренесми.
После того, как вампир по имени Ирина перепутала Ренесми с бессмертным ребенком вампира, запрещенного в мире вампиров - Волтури прибывают, чтобы убить Калленов. У Эдварда с Беллой и их союзниками есть шанс убедить Волтури, что Ренесми не бессмертный ребенок и не представляет никакой угрозы их существованию. Волтури оставляют их в покое и Эдвард и Белла остаются жить долго и счастливо с дочкой.

Характеристика

Эдвард описан в книге и Беллой, как очаровательный, вежливый и очень упрямый. Он является защитником Беллы и забота о ее безопасность и благосостоянии для него важнее, чем что ни будь еще. Он часто сверханализирует ситуации и имеет черту слишком остро реагировать, особенно в ситуациях, когда Белла подвергается опасности. Он сохранил устарелую речь от его человеческой жизни в начале 20-ого столетия, и может быть очень романтичным. Эдвард видит себя монстром, и после того как влюбился в Беллу, он мучается, что не является человеком.

Физическое появление

Как все вампиры в Сумерках, Эдвард описан Беллой, как необыкновенно красивый. В различных ситуациях в книге, она сравнивает его с мифическим греческим богом Адонисом. Его кожа - "как мрамор" – очень бледная, ледяная и искрится в солнечном свете. Она описывает его черты лица: прекрасное с угловато - высокими скулами, сильной линией подбородка, прямым носом, и красивыми, полными губами. Его волосы, которые находятся всегда в беспорядке, сохраняют необычный бронзовый оттенок, который он унаследовал в человеческой жизни от его биологической матери. Его глаза меняют цвет от изумрудно-зеленого до золотого топаза. Его пальцы стройные, и он имеет великолепно изогнутую улыбку. Его внешность изменяется, если он голоден: его глаза темнеют, становясь почти черными, и под глазами появляется фиолетовый оттенок. Эдвард имеет стройное и мускульное тело.

Вампирские черты; способности; интересы

Эдвард, как все вампиры в книге Сумерки, обладает сверхчеловеческой красотой, силой, скоростью, выносливостью, и проворством. Его аромат и голос чрезвычайно соблазнительны. В Сумерках, Эдвард объясняет, что как другие вампиры, он не должен дышать, хотя он хочет делать так из привычки и потому что полезно чувствовать запах окружающей его среды. Он не может питаться обычной едой, и сравнивает ее вкус с грязью. Также Эдвард не может спать.
В дополнение к чертам Эдвард имеет определенные способности, которые есть только у него, как у других членов его семьи. Он является самым быстрым из Калленов, способным опередить любого из них. Возможно в результате таланта к сочувствию в его человеческой жизни, Эдвард может прочитать мысли любого в пределах нескольких миль; Белла - единственное исключение из этого правила, которое заявила Мейер, происходит из-за Беллы, у которой мысли находятся на своей волне. Эдвард также сохранил часть традиционного поведения и речь от его человеческой жизни 20-ого столетия.
Эдвард прекрасно играет на фортепьяно. Он наслаждается широким диапазоном музыки, включая классику, джаз, прогрессивный металл, альтернативный рок, панк-рок, но не любит кантри. Он предпочитает инди-рок, и оценивает рок и классическую музыку одинаково. Он упоминает в Сумерках, что он больше любит музыку 50-х, а не 60-х, не любит семидесятые, и говорит, что восьмидесятые были более менее нормальные.
Хобби Эдварда коллекционировать автомобили. У него есть Volvo S60 R и Астон Мартин. Он также подарил сестре Алисе Porsche 911 Турбо в Затмении. Он купил мотоцикл, чтобы ездить рядом с Беллой, но отдал Джасперу после того, как понял, что поездка на мотоциклах была хобби, которое Белла любила разделять с Джекобом.

Изображение фильма

Кастинг

До роли Эдварда на кастинге для фильма Сумерек 2008 года, Мейер полагала, что, хотя Эдвард был "Бесспорно, самым трудным характером для кастинга, [он] - также тот, на который я наиболее неистово решена. Единственный актер, которого я когда-либо видела, кто я думаю, мог наиболее хорошо сыграть Эдварда Каллена - Генри Кавилл. Когда фильм был выбран для Summit Entertainment в июле 2007, Мейер заявила что: " Самая неутешительная вещь для меня потерять моего прекрасного Эдварда", поскольку Cavill было к тому времени 24 года, и таким образом он слишком старый, чтобы реалистично сыграть роль. Мейер сообщила на ее вебсайте, что четырьмя самыми популярными актерами чтобы играть Эдварда были предложены: Хэйден Кристенсен, Роберт Паттисон, Орландо Блум и Джерард Вей. 11 декабря 2007, было объявлено, что Паттисон, известный ролью Седрика Диггори в фильмах Гарри Поттера был выбран на роль. Эрик Феиг, президент Summit Entertainment, заявил: "Это - всегда вызов, чтобы найти правильного актера для образа, который живет в воображении читателей, но мы относились к этому серьезно и уверены, относительно Роба Паттисона, что мы нашли прекрасного Эдварда для нашей Беллы в Сумерках."Мейер заявил что: "я солидарна с выбором Summit Entertainment для Эдварда. Есть очень немного актеров, которые могут выглядеть и опасными и красивыми в то же самое время, и даже меньше, кого я могу изобразить в моей голове как Эдвард. Роберт Паттисон удивительный."
Директор сумерек, Кэтрин Хардвик говорила из процесса кастинга для Эдварда: "Каждый имеет такое идеализированное представление об Эдварде. Они были в бешенстве узнав о том, кого я собирался выбрать. Как, старое высказывание леди, 'Вы лучше понимаете это правильно."Она обнаружила, что она была первоначально не приведена в восторг фотографией Патиссона, но после прослушивания, которое было любовной сценой , с одной из главных ролей играла Кристен Стюарт, сказала: "Это было, как электрический разряд и я поняла, 'Это будет супер. '" Патиссон говорил: "я не имел понятия, как играть роль, когда я вошел, и должен был понять в течение прослушивания. Я действительно хотел этого, но я даже не знал, каково это было. Я действительно не читал ни одной из книг. И только от этого, что ‘я хочу эту работу. ’Это было в значительной степени из-за Кристен." В начале 2008, Патиссон говорил об обратной реакции фанатов против его кандидатуры, лозунги Entertainment Weekly гласили, что "я прекратил читать [фансайты и блоки] после того, как увидел подписи говоря 'Пожалуйста, кто - либо еще.'" Он говорил в Evening Standard что: "книги имеют огромный успех, и я уже получаю сумки писем от сердитых фанатов, которые говорят, что я не могу играть Эдварда, потому что я - Диггори. Я надеюсь, что смогу доказать им обратное.

Развитие

После посещения набора в апреля 2008, Мейер полагала, что между Паттисон и Стюарт присутствует химия, столь хорошая, что "может вызвать гипервентиляцию". Паттисон говорил, что Мейер дала почитать ему копию Солнца полуночи– это пересказанные события Сумерек, рассказанные с точки зрения Эдварда. Он объяснил что: "Именно это я любил в работе, потому что парень действительно не подробно описан в книге, таким образом, Вы можете только создать то, что Вы хотите. Тогда я прочитал книгу от лица Эдварда. В подготовке к роли, Паттисон вел дневник от лица Эдварда и от его друзей и семьи, объясняя, что он "хотел чувствовать себя в его шкуре". Физически, он показал это: "я должен был получить шесть пакетов. Но это действительно не удавалось." Одна сцена в истории рассказывает, что Эдвард, одаренный пианист и пишет колыбельную для Беллы. Паттисону давали возможность представить материал для этой сцены, с заявляющей Hardwicke: "я сказала ему, что он должен написать это один, и давайте посмотрим, можем ли мы заставить это работать, потому что это было бы действительно прохладным, если бы это была песня Роба. Он - красивый музыкант, очень творческая душа, очень подобная Эдварду. Он читает самый интересный материал, и смотрит самые интересные фильмы, и очень самосозерцательный и ныряет в роль с головой." Мейер добавила: " Роберт мог бы написать колыбельную, которая определенно добавила бы в кино мистики, не так ли?" В итоге колыбельная для фильма была составлена Картером Бервелом.
В апреле 2008, Hardwicke, не пришедшая в восторг после первого просмотра фотографии Патиссона, пришла в энтузиазм: " он действительно делает [...], чувствует, что он является потусторонним. Я подразумеваю, что он не похож на нормального парня. И когда Вы читаете книгу, Вы думаете, «Кто на планете может соответствовать этому описанию?» Но я думаю, что он может. Его лицо, точно такое же, как описано в книге. Когда Вы читаете о рельефных щеках и высеченной челюстной кости и т.д., вы думаете: ‘Ничего себе. Она писала это для Роба?" Патиссон, рассказывал в интервью как он чувствует характер, в котором признает то, какие аспекты включил Rebel Without a Cause в его изображение Эдварда, оценивая: "я предлагаю вещи, которые нашел интересными - то, что он является по существу героем этой истории, но яростно отрицает, что он - герой. Как в каждом пункте, даже когда он делает героические вещи, он все еще думает, что он - [...] наиболее смехотворно эгоистичное злое существо. [..] Он отказывается принять любовь Беллы к нему, но в то же самое время видит потребность в ней, и это является, основной сюжетной линией." Появляясь в ComicCon в июле 2008, в то время как фильм был в компоновке телевизионной программы, Патиссон описал опыт Сумерек как: "причудливый. Вы знаете, что это - по существу книга. Книга имеет очень много одержимых, одержимо лояльных фанатов. Странно, потому что люди тут же интересуются Вами как героем книги, а не Вами как актером." Патиссон подписал контракт на роль Эдварда в продолжениях Сумерек: Новая Луна и Затмение.
Взято с http://twilightbooks.fanden.ru/index/0-15

0

4

Кристен Стюарт о съемках в "Новолунии"
Бегло резюмируя новости  за прошедшие несколько недель, мы узнали, что Дакота Фэннинг будет играть Джейн в "Затмении", что вызвало  смешанную реакцию. Тогда как на этой неделе мы узнали, что "Затмение" из Сумеречной саги теперь имеет режиссера ... только затем, чтобы услышать несколькими днями позже, что возможно  и нет. Вот, что обо всем этом думает сама Кристен:
Вы готовитесь снимать новый «Сумеречный» фильм. Чего вы ждете с нетерпением?
Кристен: В истории проходит порядка  шести месяцев, с того момента, где был закончен первый и собирается начаться второй эпизоды, но ничего не изменилось. Они находятся в хорошем, твердом периоде в их отношениях. Мне интересно посмотреть, как он уйдет, потому что это то, на чем основан весь первый фильм, это прерванная преданность любви.
Теперь это будет часть о Белле и  действительно интересном персонаже в своей сущности, Тайлоре Лоутнере в роли Джейкоба. В рамках нашей беседы, скажу, что мы рады, что он делает все это.
Он говорил в то время, что планирует стать на двадцать фунтов  тяжелее.
Кристен: Он прибавил. Это сумасшествие.
Я видела фотографию и такое ощущение, что он сидит на стероидах, он кажется настолько большим.
Кристен: Он не на стероидах.
Он проводит все время в спортзале?
Кристен: Да.
Вы были потрясены, когда Вы увидели изменения?
Кристен: Да. Я видела устойчивую прогрессию, я видела его много с тех пор. Если бы я  увидела Тэйлора, который играл в  'Сумерках' и  Тэйлора, который, собирается  играть в  'Новолунии", то сказала бы что это два разных человека, с физической точки зрения. Я думаю, это требует много времени. Он очень предан этому. Он  действительно волнуется.
Я слышала, вы будете снимать третье кино сразу  этим летом. У тебя будет перерыв?
Кристен: У меня будет фильм еще и между этим всем. Я буду задействована в  «Новолунии», а потом в «Беглецах»
Ты теперь знаешь, что такое «Сумерки». Скажи чего нам ожидать от «Новолуния»?
Кристен: Это намного  легче. Я подразумеваю, это просто жизненный опыт и это действительно другой мир. Я только чуть более осведомленный человек. Я не покрываюсь пятнами волнения от этого.  Это все доказано уже, это будет отлично и сначала я только отчасти волновалась. Я боялась этого.
Что ты думаешь по поводу возможного участия Хуан Антонио Байона и Дрю Беримор в экранизации "Затмения"?
Кристен: Я не знаю. Я думаю, что пока они выбирают того, кто инвестируется, того о кто позаботится об этом. Это выше меня, но я думаю, что они оба действительно отличный выбор, в хорошем смысле. Уверена, что они были бы хороши. Дрю делала  это всю ее целую жизнь, и она довольно хороша в этом вопросе. Я могла поддерживать обе из этих альтернатив по различным причинам, но воздержусь В итоге никто не был нанят, таким образом все же, я  ничего не знаю.
Вы хотели сделать все фильмы с Кэтрин Хардвик, которая сделала первый фильм «Сумерки», но которая не вернулась к работе над «Новолунием»?
Кристен: Нет, я не думаю, что это  когда-либо было так [задумано]. Честно говоря, я так и не думала. Второе кино  было  неизбежно. Это все  было основано на успехе первого.
Как вы думаете, месторасположение Ванкувера будет схоже с Портлендом?
Кристен: Это выглядит потрясающе. Смотрится похоже. Мы должны будем поместить зеленые стены в местах, которые не соответствуют.Это  будет хорошо. Чувство, атмосфера, окружающая среда фильма и персонажи, таким образом мы не можем пропустить это. Мы поддержим это. Это будет выглядеть одинаково.  Чувствуется то же самое вокруг.

В интервью для MTV Кристен сказала, что "К сожалению, я не планирую самостоятельно повторить прыжок с утеса в воду. К сожалению. Я должна буду почти прыгнуть, а затем отступить".
Напомним, что из-за разрыва с Эдвардом Белла становится настолько обезумевшей от тоски, что слышит его голос во время опасности и совершает прыжок в ледяную воду с утеса.
Также Кристен отметила, что "Крис Вейц собирается держать меня на суше и обратиться к спецэффектам. Я должна буду все это передать компьютеризированной Белле", смеется актриса.
"Могу сказать одно, я видела материал, Белла собирается сделать прыжок на ходу"
Стоит заметить, что сцена прыжка наиболее ожидаемая зрителями. Мы уже неоднократно видели Фан-работы в Интернете на эту тему.

Взято с http://twilightrussia.ru/publ/8-1-0-217

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Новости » Актёры