ѼСумеркиѼ

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: Как всегда моросит дождь и по лицу бьёт холодный ветер.

Действия: Игра уже началась! Да вы не ослышались! Притом довольно давно! Всячески вливайтесь в игру,а если хотите, то вам напишут личный квест.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-PR, Пароль-12345, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Swan, Eleonora Carrow, Esme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Гостиница » Номер Криса


Номер Криса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Крис еще долго бродил по парку в раздумьях, сегодня в его жизни, что-то поменялось, он провел день в новом городе без приключений, такое редко бывало с его тяжелым характером, часто он учавствовал в драках, разборках, парень очень любил ночную жизнь- клубы, но сегодня ему идти никуда не хотелось, все его мысли были заняты другим. Норой и Беллой
Странные они существа, мелькнуло у Криса в голове, Нора такая интересная девушка и встречается с таким придурком, я ели сдерживаю себя когда общаюсь с людьми, так я вампир уже больше сотни лет, а он... в общем я не понимаю как так можно, он подвергает ее риску и очень серьезному, ладно находиться рядом но дальше то как... Крис тяжело вздохнул. Ну наконецтаки я дошел
А вообще Майк забавный парень, такой гордый и непредсказуемый. Это естественно свойственно для вампира, но чтобы так... Интересно сколько ему лет, нужно  будет еще какнибудь встретиться с Этим глупцом
. Крис улыбнулся и открыл дверь в свой номер
Ну а эта Белла, это же ходячее несчастье, наверное у нее и для без происшествия не проходит, бедные ее родители и вообще куда ее можно отпускать одну она же магнит который все притягивает и притягивает  все неприятности. За наше знакомство она успела два раза упасть только один раз я ее подхватил, а вот второй... Крис зашел в комнату и упал на кровать
Классно наверное быть человеком, как бы я хотел сейчас закрыть глаза и не очем не думая полежать пару часов, как там Нора, что с ней? Крис быстро встал и подошел к окну.
Бедная девочка, надеюсь, что Карлайл поможет ей

0

3

Отлично, я иду гулять с человеком, Крис дожился называется! А сам Майка упрекал, но ведь это совсем другое Белла для меня друг и будет другом, а вот Мак с Норой у них же не дружеские отношения, совсем не дружеские. Крис взял ключи от машины которые лежали на журнальном столике и направился к двери. Стоп, ее готовку... вот черт, это же всеравно, что человеку есть обычную муку или ... ладно прийдется, поробовать, и отказаться нельзя иначе она обидится. Ладно один раз можно над собой так поиздеваться. Крис окинул взглядом комнату и направился к двери===>Дом Беллы

0


Вы здесь » ѼСумеркиѼ » Гостиница » Номер Криса